Set Aperitivo 19 x 19 cm Blu Scuro Set di 5 in Ceramica

Staub Set aperitivo blu scuro - 5 pz Set aperitivo blu scuro - 5 pz

Set Aperitivo 19 x 19 cm Blu Scuro Set di 5 in Ceramica

Prezzo più basso
1-2 giorni lavorativi
36,95 €
Spedizione da 12,50 €

Staub Ceramique 5-pz., Set per antipasti, blu scuro

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
39,95 €
Spedizione da 7,95 €

staub Set Antipasto 40511-121 Set Antipasto Blu, Ceramica, Piccolo Set di Piatti 7.4 x 7.4 pollici (18.7 x 18.7 cm)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
39,95 €
Spedizione da 12,95 €
Set Aperitivo 19 x 19 cm Blu Scuro Set di 5 in Ceramica

Offerta più conveniente

Codice Prodotto: 40511-121-0 EAN: 4009839316883 Brand: Staub Codice Prodotto: 40511-121-0 EAN: 4009839316883 Brand: Staub Set Aperitivo 19 x 19 cm Blu Scuro Set di 5 in CeramicaPer maggiori informazioni su questo prodotto, prego inviare una mail al seguente indirizzo: help@dadolo.com
36,95 €
1-2 giorni lavorativi
dadolo.com

Prodotti simili

Staub Ceramique 5-pz., Set per antipasti, ciliegia
36,95 €
2 prezzi
dadolo.com
Spedizione da 12,50 €
Set Aperitivo 19 x 19 cm Bianco Set di 5 in Ceramica
36,95 €
2 prezzi
dadolo.com
Spedizione da 12,50 €