Piatto fondo in vetro opalino 21,5 cm, bianco

Set 6 Piatto fondo in vetro opalino 22,5 cm, bianco

Piatto fondo in vetro opalino 21,5 cm, bianco

Prezzo totale più basso
3-7 gg lavorativi
2,99 €
Spedizione da 6,90 €

Set 6 Piatti fondi in vetro opalino, 22,5 cm, bianco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,63 €
Spedizione da 3,99 €
Piatto fondo in vetro opalino 21,5 cm, bianco

Offerta più conveniente

Piatto fondo in vetro opalino 21,5 cm, bianco
2,99 €
3-7 gg lavorativi
satur.it

Prodotti simili

Pasabahce Set 6 Piatti Piani Estrella In Vetro Trasparente Cm 28
18,43 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Portmeirion Set di 6 Piatti Piani, Ceramica, Bianco, 10.5 Inches, 6 unità
123,55 €
20.59 EUR/1.0 unità
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
WAS Germany Piatti piatti, piatti, 18 x 13 cm, set da 6 pezzi, oceano scuro, porcellana
91,26 €
15.21 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Duralex 3006CF06 - Set di 6 piatti in vetro, 23,5 cm, colore: Marrone
19,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €