H&H Madrid Set 6 Piatti in Porcellana, Bianco, Quadro, 22cm

H&H Set 6 Piatti Quadrati Madrid, in Porcellana, Bianca, 22cm - bianco porcellana 7704212

H&H Madrid Set 6 Piatti in Porcellana, Bianco, Quadro, 22cm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,66 €
Spedizione gratuita

6 Piatti Madrid In Porcellana Bianca Forma Quadrata Cm 22X22

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,68 €
Spedizione gratuita
H&H Madrid Set 6 Piatti in Porcellana, Bianco, Quadro, 22cm

Offerta più conveniente

Madrid è una collezione di piatti in fine porcellana bianca di qualità, caratterizzzata da forme essenziali e minimaliste dall'aspetto elegante e senza tempo Si abbinano a tutti i tipi di tavola Realizzati in porcellana
79,66 €
Amazon.it

Prodotti simili

H&H Fonduta Set 15 pezzi, per 6 persone, con 4 Ciotole in Ceramica, Nero
104,66 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
H&R 29202-6 Kit autotelaio, molleggio
257,03 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 34,40 €
H&H Piatto Fonduta 6 Posti, Ceramica, Nero, 26 cm - nero ceramica 7069930
9,11 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
H&R 29197-6 Kit molle e ammortizzatori
1.125,00 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €