Beta 6 CACCIAVITI MAX 1293/D63 TAGLIO 3,5x75-3,5x75-5,5x150-6,5x150 mm PH0X60 PH1x80 PH2x100 mm

SET 6 GIRAVITI PIATTO E CROCE PH SERIE BETA BETAMAX 1293/D6 PROFESSIONALI

Beta 6 CACCIAVITI MAX 1293/D63 TAGLIO 3,5x75-3,5x75-5,5x150-6,5x150 mm PH0X60 PH1x80 PH2x100 mm

Prezzo più basso
Verifica sul sito del negozio
39,90 €

SERIE DI 6 CACCIAVITI CROCE E TAGLIO BETAMAX ART. 1293/D6

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,50 €
Spedizione da 7,93 €

SERIE 6 GIRAVITI BETAMAX BETA 1293D6

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,65 €
Spedizione gratuita

SERIE GIRAVITI BETAMAX PZ.6 1293 D6 GIRAVITE CACCIAVITE

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,24 €
Spedizione gratuita

Beta 1293/D6 - Serie di 6 giravite (art. 1290, 1292)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
60,06 €
Spedizione da 9,81 €

SERIE GIRAVITI BETA MAX 6PZ. 1293/D6

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,75 €
Spedizione gratuita

Beta 1293/D6 - Serie di 6 giravite (art. 1290, 1292)

Disponibilità immediata
63,47 €
Spedizione gratuita

Beta 1293/D6 - Serie di 6 giravite (art. 1290, 1292)

Disponibilità immediata
64,00 €
Spedizione gratuita

Serie Beta 1293/D 6 Giravite

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,38 €
Spedizione da 6,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Beta 6 CACCIAVITI MAX 1293/D63 TAGLIO 3,5x75-3,5x75-5,5x150-6,5x150 mm PH0X60 PH1x80 PH2x100 mm

Offerta più conveniente

Il Set Beta Max 1293/d63 Comprende 6 Cacciaviti Con Diverse Misure E Impronte, Progettati Per Rispondere A Svariate Esigenze Di Avvitatura. Il Set Include Cacciaviti Con Impronta A Taglio Nelle Misure 0,6x3,5, -1x5,5 E 1,2x6,5, Con Lunghezze Della Lama Di 75 Mm (per Due Dei Cacciaviti Con Taglio) E 150 Mm (per I Restanti). Sono Inclusi Anche Cacciaviti Con Impronta A Croce Phillips Ph0x3, Ph1x4,5 E Ph2x6, Con Lunghezze Della Lama Rispettivamente Di 60 Mm, 80 Mm E 100 Mm. Questo Set Di Cacciaviti Beta Offre Una Soluzione Completa Per Affrontare Diversi Tipi Di Viti E Situazioni Di Lavoro. La Varietà Di Misure E Impronte Permette Di Avere Sempre A Disposizione L'utensile Giusto Per Ogni Specifica Applicazione.
39,90 €
Verifica sul sito del negozio
Tecnomat.it

Prodotti simili

Serie kit 6 chiavi giraviti a bussola esagonali isolati 1000V Beta 943MQ/s6
81,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set 6 giraviti Beta EVOX PH-LPP 012031006
21,15 €
21.15 EUR/1.0 unità
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
SERIE 6 GIRAVITI A BUSSOLA ESAGONALE BETA TOOLS 944BX/D6 944BX TIPO PROFONDO
89,39 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set giraviti Intercable Futur II taglio/croce 6 pezzi 1399007
48,90 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita