Set di 6 giraviti Beta EVOX punta Phillips e taglio impugnatura ergonomica 012031006

Set 6 giraviti Beta EVOX PH-LPP 012031006

Set di 6 giraviti Beta EVOX punta Phillips e taglio impugnatura ergonomica 012031006

Prezzo più basso
1/2 giorni lavorativi
22,09 €
Spedizione da 22,09 €

BETA - Set 6 Giraviti Evox Lama Piatta e Phillips con Impugnatura Ergonomica, Serie Cacciaviti Professionali Cromati per Officina Manutenzione Meccanica e Tecnica, 1203E/D6

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,29 €
25.29 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

BETA - Set 6 Giraviti Evox Lama Piatta e Phillips con Impugnatura Ergonomica, Serie Cacciaviti Professionali Cromati per Officina Manutenzione Meccanica e Tecnica, 1203E/D6

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
34,31 €
Spedizione da 6,00 €

BETA - Set 6 Giraviti Evox Lama Piatta e Phillips con Impugnatura Ergonomica, Serie Cacciaviti Professionali Cromati per Officina Manutenzione Meccanica e Tecnica, 1203E/D6

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
35,00 €
Spedizione gratuita

Serie Giravite Beta 1203E/D Evox

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,58 €
Spedizione da 6,00 €

BETA - Set 6 Giraviti Evox Lama Piatta e Phillips con Impugnatura Ergonomica, Serie Cacciaviti Professionali Cromati per Officina Manutenzione Meccanica e Tecnica, 1203E/D6

Disponibilità immediata
42,80 €
Spedizione gratuita
Set di 6 giraviti Beta EVOX punta Phillips e taglio impugnatura ergonomica 012031006

Offerta più conveniente

Set di 6 giraviti Beta EVOX, impugnatura ergonomica, ideali per lavori di precisione e alta resistenza, con le seguenti caratteristiche: 2 giraviti Phillips PH1 e PH2 4 giraviti a taglio di varie misure Impugnatura EVOX ergonomica antiscivolo Lama in acciaio ad alta resistenza Adatti per uso professionale e domestico
22,09 €
1/2 giorni lavorativi
elettronew.com

Prodotti simili

Serie kit 6 chiavi giraviti a bussola esagonali isolati 1000V Beta 943MQ/s6
81,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SERIE 6 GIRAVITI A BUSSOLA ESAGONALE BETA TOOLS 944BX/D6 944BX TIPO PROFONDO
89,39 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set giraviti Intercable Futur II taglio/croce 6 pezzi 1399007
48,90 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita