CERCHIO IN LEGA PER PEUGEOT 308 8,0J18" 4X108 30 72,30 MOMO EVOLUZIONE TITAN SIL

SET 4 CERCHI IN LEGA MOMO EVOLUZIONE PER FORD B-MAX 8X18 4X108 MATT TITAN SILV

CERCHIO IN LEGA PER PEUGEOT 308 8,0J18" 4X108 30 72,30 MOMO EVOLUZIONE TITAN SIL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
221,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER PEUGEOT 3008 8,0J18" 4X108 30 72,30 MOMO EVOLUZIONE TITAN SI

Prezzo totale più basso
221,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER DS DS5 8,0J18" 4X108 30 72,30 MOMO EVOLUZIONE TITAN SILVER O

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
221,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER FIAT GRANDE PANDA 8,0J18" 4X108 30 72,30 MOMO EVOLUZIONE TIT

Prezzo totale più basso
221,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER PEUGEOT 208 8,0J18" 4X108 30 72,30 MOMO EVOLUZIONE TITAN SIL

Prezzo totale più basso
221,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER PEUGEOT 5008 8,0J18" 4X108 30 72,30 MOMO EVOLUZIONE TITAN SI

Prezzo totale più basso
221,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER FORD ECOSPORT 8,0J18" 4X108 30 72,30 MOMO EVOLUZIONE TITAN S

Prezzo totale più basso
221,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER OPEL MOKKA 8,0J18" 4X108 30 72,30 MOMO EVOLUZIONE TITAN SILV

Prezzo totale più basso
221,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER PEUGEOT 2008 8,0J18" 4X108 30 72,30 MOMO EVOLUZIONE TITAN SI

Prezzo totale più basso
221,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

KIT 4 CERCHI LEGA FIAT 500/595 ABAR 7,0J17 4X98 35 58,10 MAK HAVALON GLOSS BLACK
Spedizione gratuita
KFZ 5400 KIT 4 CERCHI IN FERRO DA 14" ET45 PER SUZUKI ALTO (GF) 04/2009 BLACK
349,00 €
EUR 17,45 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
KIT 4 CERCHI LEGA FIAT 500/595 ABARTH 7,0J17 4X98 35 MAK HAVALON MATT BLACK
518,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
KFZ 4940 KIT 4 CERCHI IN FERRO DA 14" ET39 X TOYOTA AYGO(AB1) 05/2005 -06/2014
238,00 €
EUR 11,90 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
CERCHIO IN LEGA PER PEUGEOT 308 8,0J18" 4X108 30 72,30 MOMO EVOLUZIONE TITAN SIL

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: . / Larghezza del cerchio: 8,0J / Upc: 8051380001851 / MPN: WEVT80830408E / eBay Product ID (ePID): 3088483106 / Larghezza di sezione: . / Pneumatico runflat: . / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): . / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): . / Rapporto d'aspetto: . / Gtin: 8051380001851 / Quantità: 1000 / Diametro del pneumatico: . / Foro del mozzo: 72,30 / MPN cerchio: WEVT80830408E / Modello: EVOLUZIONE / Marca pneumatico: . / Codice ricambio equivalente: CL00000489911 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): . / Struttura del cerchio: . / Marca del cerchio: MOMO / Colore: TITAN SILVER OPACO DIAMANTATO / Numero di bulloni: 4X / Quantità di articoli nella confezione: 1 / Tipo di veicolo compatibile: . / Stile del cerchio: Moderno a Raggi / Diametro bullone: . / Tipo di pneumatico: . / MaturityScore: 1.0 / Offset: 30 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: . / EAN: 8051380001851 / Marca: Momo / Finitura: TITAN SILVER OPACO DIAMANTATO / Indice di carico: . / Indice di velocità: .
ebay.it