Saturnia Tokio Piatto Quadro,Porcellana, Bianco, 31x31x4 cm

Set 3 Piatti Portata Saturnia Tokio In Porcellana Bianca CM 31X31X3,5 H

Saturnia Tokio Piatto Quadro,Porcellana, Bianco, 31x31x4 cm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
7,47 €
Spedizione da 7,69 €

Saturnia Tokio Piatto Quadro,Porcellana, Bianco, 31x31x4 cm

Disponibilità immediata
10,02 €
Spedizione da 8,00 €

Saturnia Tokio Piatto Quadro,Porcellana, Bianco, 31x31x4 cm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
11,90 €
Spedizione da 8,00 €

Saturnia Tokio Piatto Quadro,Porcellana, Bianco, 31x31x4 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
13,77 €
Spedizione gratuita

Saturnia Tokio Piatto Quadro,Porcellana, Bianco, 31x31x4 cm

Disponibilità immediata
13,86 €
Spedizione gratuita

SATURNIA PIATTO DA PORTATA TOKIO QUADRATO DIMENSIONE CM.31X31 RISTORANTE FOOD

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,79 €
Spedizione gratuita

Saturnia Tokio Piatto Quadro,Porcellana, Bianco, 31x31x4 cm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
17,39 €
Spedizione gratuita

Saturnia Tokio Piatto Quadro,Porcellana, Bianco, 31x31x4 cm

Disponibilità immediata
17,90 €
Spedizione gratuita

Piatti Portata Piani Tokio Bianchi 31x31 cm Porcellana Saturnia Quadrati 6 pz

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,30 €
EUR 15,55 / Unità
Spedizione gratuita
Saturnia Tokio Piatto Quadro,Porcellana, Bianco, 31x31x4 cm

Offerta più conveniente

Lavabili in lavastoviglie Adatto a tutti i tipi di tavola Semplice e allo stesso tempo elegante
7,47 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

MEPA set piatti doccia telaio di montaggio SF RE 3s+ acrilico, 182126, [Piatti Doccia > Ricambi per Piatti Doccia]
408,85 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
H+H Set 6 Piatti Alabastro in Vetro Nero 28xH3 cm
41,90 €
6.98 EUR/1.0 unità
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
H&H-Verza, set 3 piatti, in stoneware, ø 30,5 cm, verde, piatti a forma di verdura, lavabili in lavastoviglie
76,00 €
25.33 EUR/1.0 unità
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
H&h set 6 piatti alabastro in vetro bianco cm28
30,90 €
5.15 EUR/1.0 unità
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita