PAISTE PST3 Universal Set

Paiste PST 3 Universal 14/16/20 Set Piatti

PAISTE PST3 Universal Set

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-3 giorni lavorativi
223,00 €
Spedizione gratuita

Paiste PST3 Universal Standard Set

1-2 giorni lavorativi
250,00 €
Spedizione gratuita

Paiste PST 3 UNIVERSAL SET Platillos 14", 16" y 20"

Disponibilità immediata
265,00 €
Spedizione gratuita

Paiste PST 3 Set universale

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
278,30 €
Spedizione da 25,98 €

Paiste PST 3 Set universale

Disponibilità immediata
282,95 €
Spedizione gratuita

Paiste PST 3 Set universale

Disponibilità immediata
311,90 €
Spedizione da 13,90 €
PAISTE PST3 Universal Set

Offerta più conveniente

PAISTE PST3 Universal Set è un set completo di 3 piatti per batteria acustica dal budget contenuto, comprende una coppia di Hi-Hat da 14", un crash da 16" e un ride da 20".
223,00 €
Consegna in 2-3 giorni lavorativi
bananamusic.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Paiste PST3 18" Crash / Ride
76,50 €
4 prezzi
bananamusic.it
Spedizione da 8,90 €
Paiste PST 3 16" Piatto Crash
59,00 €
3 prezzi
bananamusic.it
Spedizione da 8,90 €
Paiste PST 3 14" Piatto Hi-Hat
95,00 €
3 prezzi
bananamusic.it
Spedizione da 8,90 €
Paiste PST 3 14" Piatto Crash
43,50 €
5 prezzi
bananamusic.it
Spedizione da 8,90 €
Paiste PST3 Effects Pack Set
102,00 €
3 prezzi
bananamusic.it
Spedizione gratuita