DEWALT Set 29pezzi punte Cobalto HSS-E Set in cassetta di plastica, DT4957-QZ

Set 29 punte Cobalto HSS-E per tutte le superfici codice DT4957-QZ marca DEWALT

offerte usate a partire da

DEWALT Set 29pezzi punte Cobalto HSS-E Set in cassetta di plastica, DT4957-QZ

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
152,48 €
Spedizione gratuita

DEWALT Set 29pezzi punte Cobalto HSS-E Set in cassetta di plastica, DT4957-QZ

Disponibilità immediata
161,68 €
Spedizione da 15,08 €

DEWALT Set 29pezzi punte Cobalto HSS-E Set in cassetta di plastica, DT4957-QZ

Disponibilità immediata
162,23 €
Spedizione da 9,99 €

DEWALT Set 29pezzi punte Cobalto HSS-E Set in cassetta di plastica, DT4957-QZ

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
170,55 €
Spedizione da 8,99 €

DEWALT Set 29pezzi punte Cobalto HSS-E Set in cassetta di plastica, DT4957-QZ

Disponibilità immediata
180,81 €
Spedizione gratuita

Dewalt DT4957-QZ Set 29 Punte Trapano HSS-E 1100N Cassetta Metallo

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
181,99 €
Spedizione gratuita

Punte hss-co extreme al cobalto

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
333,34 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Wiha 7012TY902 - Set di 5 punte TY-Bit 29 mm Pozidriv (PZ2) 5-TLG. 1/4" in scatola Premium Impact x PZ2x29mm, rosso, set da 5 pezzi
24,98 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Amazon Basics Set di attrezzi con custodia rotonda per facile trasporto, 104 pezzi, 36.6 x 29 x 7.6 cm, turchese
32,75 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Set di 29 chiavi a bussola a cricchetto, in acciaio al cromo vanadio, kit di attrezzi per riparazione auto, include bussola, punte, estensioni, maniglie
29,22 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,00 €
VEVOR Scatola Porta Punte Trapano 1-13 mm Cassetti Portautensili 3 Cassetti 29 Scomparti Etichettati, Dispenser per Punte 37,5x20x20 cm Impilabile Facile Identificazione Conservazione Officina Garage
52,15 €
Vai al negozio
Vevor.it
Spedizione gratuita
DEWALT Set 29pezzi punte Cobalto HSS-E Set in cassetta di plastica, DT4957-QZ

Offerta più conveniente

MAGGIORE DURATA UTENSILE - Realizzate con acciaio rapido legato al cobalto al 5%, queste punte offrono una durata eccezionale per applicazioni di cantiere impegnative. FINO A 4 VOLTE : Durano fino a quattro volte di più rispetto alle punte standard HSS-R, riducendo la frequenza di sostituzione e massimizzando la produttività sul lavoro. ENTRATA DI PRECISIONE : Presentano punte avanzate: punte a croce (1-3mm) per un ingresso rapido e preciso; punte pilota ottimizzate (3,2-8mm) per partenze veloci; e una nuova punta a gradini (8,5mm+) per una precisione senza pari e zero slittamenti. VERSATILITÀ ASSOLUTA - Adatte sia per forature portatili che stazionarie su acciai legati e metalli con resistenza alla trazione fino a 1100N/mm², garantendo flessibilità in ogni applicazione PRESTAZIONI ANTISCIVOLO - Il gambo a tre lati antitorsione garantisce una presa ottimale nel mandrino, evitando lo slittamento anche durante gli usi più intensi. NUCLEO PIÙ ROBUSTO - Lo spessore rinforzato del nucleo centrale verso il mandrino migliora la stabilità contro le fratture, soprattutto nell’uso a mano libera. FORATURA PIÙ RAPIDA - La geometria ottimizzata della punta e della scanalatura consente una penetrazione fino a 4 volte più veloce rispetto alle punte standard HSS-R, accelerando il tuo lavoro. IDEALE PER METALLI DURI - Progettate per prestazioni superiori su materiali difficili come bronzo, ghisa, acciaio inox e titanio, soddisfacendo le esigenze dei professionisti del settore. INCLUDE: Punta da trapano in metallo HSS-E Cobalto: 1mm, 1,5mm, 2mm, 2,5mm, 3mm, 3,2mm, 3,3mm, 3,5mm, 4mm, 4,2mm, 4,5mm, 4,8mm, 5mm, 5,5mm, 6mm, 6,5mm, 7mm, 7,5mm, 8mm, 8,5mm, 9mm, 9,5mm, 10mm, 10,5mm, 11mm, 11,5mm, 12mm, 12,5mm, 13mm
152,48 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it