Makita E-07054 - Set di punte e trapano, 29 pezzi

Set di bit per avvitare e punte cilindriche MAKITA E-07054 (29 pezzi)

offerte usate a partire da

Makita E-07054 - Set di punte e trapano, 29 pezzi

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
17,52 €
Spedizione da 12,74 €

Makita E-07054 - Set di punte e trapano, 29 pezzi

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,05 €
0.79 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Makita E-07054 - Set di punte e trapano, 29 pezzi

Disponibilità immediata
23,18 €
Spedizione da 13,90 €

Makita Bohrer- & Bit-Satz E-07054 29-pezzi Klappbox con transparentem 29 Pezzie

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,99 €
Spedizione da 6,90 €

E-07054 88381571258 Bohrer- & Bit-Satz E-07054, 29-teilig (Klappbox mit transpar

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,00 €
Spedizione gratuita

Makita E-07054 - Set di punte e trapano, 29 pezzi

Disponibilità immediata
27,00 €
Spedizione da 11,81 €

Makita E-07054 - Set di punte e trapano, 29 pezzi

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
27,76 €
Spedizione gratuita

Makita E-07054 - Set di punte e trapano, 29 pezzi

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
34,46 €
Spedizione gratuita

Makita E-07054 - Set di punte e trapano, 29 pezzi

Disponibilità immediata
34,58 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

BitFenix Alchemy 2.0 Interno LED 600 mm
18,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
BitFenix Striscia LED Magnetica Alchemy 2.0-12 cm, 6 LED, Verde
16,49 €
2 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
BitFenix Alchemy Aqua striscia LED 20cm - verde
18,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
BitFenix Alchemy 2.0 Universale Kit di illuminazione per BFA-RGB-80MK42N-RP
16,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
WIHA 43164 - slimBit-Box per 12 slimBit, supporto per cintura
13,94 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,70 €
Makita E-07054 - Set di punte e trapano, 29 pezzi

Offerta più conveniente

Set di punte per trapano e viti da 29 pezzi Fornito in una custodia in plastica trasparente Consente all'utente di vedere facilmente i contenuti Include punte da 25 mm PH1, PH2, PZ1, PZ2, PZ3, SL3, SL5, SL6, T10, T15, T20, T25, H3, H4, H5 e H6, punte da trapano HSS-Tin da 3 mm, 4 mm, 5 mm, 6 mm, 8 mm, 4 mm. e 8 mm, legno Punte da trapano 5 mm, 6 mm e 8 mm e un mandrino a manicotto Punte codificate a colori
17,52 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it