Motore Centralizzazione Porta Sportello Posteriore per Jumper 2 Boxer 2 Ducato 3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,83 €
Spedizione da 1,90 €

Centralizzazione Porta Posteriore per Boxer Jumper = 1393796080 71778541 871994

Prezzo totale più basso
56,83 €
Spedizione da 1,90 €

Modulo Serratura Laterale Posteriore Destra per Boxer Jumper 2006-2018

Prezzo totale più basso
56,83 €
Spedizione da 1,90 €

Serratura Elettrica Porta Battente Posteriore Jumper 3 Boxer Ducato 3 Nero 12V

Prezzo totale più basso
56,83 €
Spedizione da 1,90 €

Serratura Centralizzazione Porta Sportello Posteriore Pinze Per Boxer Ducato'

Prezzo totale più basso
56,83 €
Spedizione da 1,90 €

Serratura Posteriore Idem 1345728080 1393796080 71778541 8719.94 1633561880

Prezzo totale più basso
56,83 €
Spedizione da 1,90 €

Serratura Elettrica Portellone Posteriore BOXER DUCATO JUMPER 12V 6 Pin

Prezzo totale più basso
56,83 €
Spedizione da 1,90 €

Serratura Porta Posteriore per Boxer = 1345728080 1393796080 71778541 8719.94

Prezzo più basso
56,83 €
Spedizione da 2,00 €

Serratura Elettrica Portellone Posteriore per Citroen Jumper Boxer Fiat Ducato

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,83 €
Spedizione da 2,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Motore Centralizzazione Porta Sportello Posteriore per Jumper 2 Boxer 2 Ducato 3

Offerta più conveniente

Tipo di telecomando: Sistema di chiusura centralizzata / Codice articolo OE/OEM: FIAT: 1393796080, FIAT: 71 778 541, FIAT: 71778541 / Altezza del pacco: 12 cm / Upc: 3701638948548 / MPN: SC57387 / eBay Product ID (ePID): 14070320413 / Caratteristiche: Nessuna perforazione richiesta / Garanzia: 2 anni / Gtin: 3701638948548 / Peso: 0,8 kg / Posizionamento sul veicolo: Porta sportello posteriore / Lunghezza del pacchetto: 28 cm / Contenuto imballaggio: 1 serratura elettrica / Modello: Autocarro con piattaforma/telaio JUMPER II, furgone JUMPER II / Articoli inclusi: Cavi / Riferimenti equivalenti: HOFFER: 3100692, MEAT & DORIA: 31692, METZGER : 2310652 / Codice ricambio equivalente: FIAT: 1393796080, FIAT: 71 778 541, FIAT: 71778541 / Numero di connessioni: 6 perni / Motorizzazione: 2.2 BlueHDi 165, 2.2 HDi 100, 2.2 HDi 110, 2.2 HDi 120 / Tensione [V]: 12V / Colore: Nero / Larghezza del pacco: 24 cm / Garanzia produttore: 2 anni / Parole chiave: Blocco, SBLOCCO, Elettrico, Chiusura, Scrocco, Attuatore / Brand: PARTSLINE / Peso del pacco: 0,8 kg / funzioni: Blocco e sblocco della porta girevole posteriore. / Tipo: Serratura cofano / Numero di pezzi: 1 / EAN: 3701638948548 / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Marca: PARTSLINE / Marca veicolo: Citroën, Fiat, Peugeot / Tipo di operazione: Elettrico
56,83 €
ebay.it

Prodotti simili

(Set di 2) Serrature Motore di Centralizzazione di Blocco Porta Cassaforte compatibile DUSTER LOGAN LODGY SANDERO MOVANO CLIO I II Space KANGOO MASTER II MEGANE SCENIC TWINGO TRAFIC 7701039565
22,80 €
11.4 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Motore Centralizzazione Porta Posteriore BMW E36 E34 - 67111387607
30,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 1,90 €