Serratura antifurto pieghevole + staffa Abus Granit XPlus 6500K SH Noir

Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
135,07 €
Spedizione da 8,49 €

Abus Bordo Granit Xplus 6500k Folding Lock Argento 120 cm Black

1 giorno(i) lavorativi
138,99 €
Spedizione da 7,99 €

Abus bordo granit 6500k 120 serratura pieghevole nera staffa sh

4 días giorni lavorativi
149,99 €
Spedizione da 1,99 €

Antifurto Pieghevole Bici Abus BORDO GRANIT™ 6500K/120 nero + supporto SH

Spedizione entro 20 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,00 €
Spedizione da 10,00 €

ABUS Lucchetto pieghevole Bordo Granit 6500K con porta lucchetto SH - Lucchetto per bicicletta con cilindro XPlus per un'elevata protezione contro le manomissioni - Lunghezza 120 cm, nero

Disponibilità immediata
159,52 €
Spedizione da 5,99 €

Antifurto Pieghevole Bici Abus BORDO GRANIT™ 6500K/120 nero + supporto SH

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
159,95 €
Spedizione da 10,00 €

Blocco antifurto Abus 6500K/120 BK SH (nero) TU

Consegna entro 1-5 giorni
161,99 €
Spedizione da 1,20 €

ABUS Lucchetto pieghevole Bordo Granit 6500K con porta lucchetto SH - Lucchetto per bicicletta con cilindro XPlus per un'elevata protezione contro le manomissioni - Lunghezza 120 cm, nero

Disponibilità immediata
165,51 €
Spedizione gratuita

ABUS - 6500K/120 SH Bordo Granit - Lucchetto per bicicletta 120 cm grigio/nero

4 - 5 giorni lavorativi
165,96 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Serratura antifurto pieghevole + staffa Abus Granit XPlus 6500K SH Noir

Offerta più conveniente

LA MASSIMA SICUREZZA ABUS Con il nostro BORDO GRANIT™ 6500K, i ladri si scontrano con un muro di granito.Anche in caso di attacchi massicci, siete protetti al meglio grazie alle barre di 5,5 mm di spessore in acciaio appositamente temprato e agli speciali rivetti integrati. L'innovativo Link-Protection-Shield diABUS rende questi rivetti flessibili ed estremamente robusti contro gli attacchi delle seghe. Inoltre, il cilindro a disco di precisione ABUS XPlus offre la massima protezione contro le manomissioni. Il lucchetto per biciclette non è solo estremamente robusto, ma anche facile da maneggiare. Grazie al suo ingegnoso sistema di chiusura, può essere aperto e bloccato con particolare facilità.Questa combinazione imbattibile fa guadagnare al lucchetto per bici pieghevole BORDO GRANIT™ 6500K un punteggio di 15 nel sistema di livelli di sicurezza ABUS.Barre spesse 5,5 mm con rivestimento extra morbido per proteggere dai danni alla vernice.Le barre, l'alloggiamento e le parti di su......
135,07 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT

Prodotti simili

Inferriate per Finestre Barra di Sicurezza Pieghevole per Finestre Esterne, Barre di Sicurezza Estensibili Orizzontali per Finestre Scorrevoli con Serratura, Antifurto(W38xH63in/95x160cm)
267,56 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Inferriate per Finestre Barra di Sicurezza per Finestre da 75 80 100 120 150 180 200Cm, Griglia di Protezione Porte Acciaio Inox Resistente, Griglia Antifurto Pieghevole Finestre
318,20 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Inferriate per Finestre Barra di Sicurezza Pieghevole per Finestre Esterne, Barre di Sicurezza Estensibili Orizzontali per Finestre Scorrevoli con Serratura, Antifurto(W30xH24in/75x60cm)
133,26 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Inferriate per Finestre Barra di Sicurezza Pieghevole per Finestre Esterne, Barre di Sicurezza Estensibili Orizzontali per Finestre Scorrevoli con Serratura, Antifurto(W45xH63in/115x160cm)
291,28 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Inferriate per Finestre Porta Pieghevole Antifurto per Esterni Personalizzabile, Alte Barre di Sicurezza per Finestre per Appartamenti in Lega di Alluminio, Griglie(W120xH180cm/47x71in)
407,51 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita