ABUS Bordo Lite 6055K SH lucchetto pieghevole con staffa - Lucchetto per bici ultraleggero in acciaio speciale - Livello di sicurezza 7

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,49 €
Spedizione gratuita

Abus 6055/85 Bordo Lite Folding Lock Nero 85 cm

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
56,49 €
Spedizione da 3,99 €

ABUS Bordo Lite 6055K SH lucchetto pieghevole con staffa - Lucchetto per bici ultraleggero in acciaio speciale - Livello di sicurezza 7

61,34 €
Spedizione gratuita

ABUS BICI LUCCHETTO PIEGHEVOLE BORDO LITE 6055K/85 NERO BIKE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,00 €
Spedizione gratuita

Abus bordo lite 6055 85 nero

4 días giorni lavorativi
62,99 €

ABUS Bordo Lite 6055K SH lucchetto pieghevole con staffa - Lucchetto per bici ultraleggero in acciaio speciale - Livello di sicurezza 7

Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione gratuita

ABUS Bordo Lite 6055K SH lucchetto pieghevole con staffa - Lucchetto per bici ultraleggero in acciaio speciale - Livello di sicurezza 7

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
69,00 €
Spedizione gratuita

ABUS Bordo Lite 6055K SH lucchetto pieghevole con staffa - Lucchetto per bici ultraleggero in acciaio speciale - Livello di sicurezza 7

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
72,67 €
Spedizione da 9,95 €

LUCCHETTO PIEGHEVOLE ABUS BORDO LITE 6055K/85 NERO+ SUPPORTO SH

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Antifurto Pieghevole Bici Abus BORDO™ Lite Mini 6055C/60 Movistar Team
47,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Lucchetto Abus Bordo Lite 6055K/85 nero
57,95 €
11 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Abus bordo lite 6055 60 nero
43,95 €
16 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Lucchetto pieghevole Abus Bordo Lite 6055C/85 SH nero
55,49 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Abus Lucchetto Pieghevole Bordo Lite Mini 6055k Sh
59,00 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
ABUS Bordo Lite 6055K SH lucchetto pieghevole con staffa - Lucchetto per bici ultraleggero in acciaio speciale - Livello di sicurezza 7

Offerta più conveniente

Livello di sicurezza ABUS 7: serratura pieghevole compatta in un comodo formato per il trasporto, con barre in materiali leggeri e leghe d'acciaio per una particolare flessibilità e mobilità. Pieghevole e compatto: gli speciali rivetti consentono di ripiegare il lucchetto in modo flessibile in una dimensione maneggevole, rendendolo facile e poco ingombrante da trasportare. Piccolo, maneggevole e alla moda: grazie alla sua speciale struttura in acciaio con rivestimento plastico in tinta, il lucchetto offre una protezione affidabile contro i danni alla vernice, come i graffi sulla bicicletta Serratura affidabile per biciclette: Bordo Lite 6055/85 - lunghezza 85 cm, peso 550 g, livello di sicurezza ABUS 7, incl. supporto e 2 chiavi Incl. staffa SH 6055: installazione senza attrezzi grazie alle pratiche cinghie di tensionamento - la serratura può essere rimossa dalla staffa dalla parte anteriore
56,49 €
Amazon.it