BETA 142/S19 - Serie di 19 chiavi combinate a cricchetto reversibile (art. 142)

Serie 19 chiavi combinate a cricchetto reversibile Beta 142/S19 per officina

BETA 142/S19 - Serie di 19 chiavi combinate a cricchetto reversibile (art. 142)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
400,00 €
Spedizione gratuita

Serie 19 chiavi combinate a cricchetto reversibile Beta 142/S19 per officina

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
426,45 €
Spedizione da 6,00 €

Beta 142/S19 Set Serie 19 Chiavi Combinate A Cricchetto Reversibili 6-32mm

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
426,90 €
Spedizione da 5,00 €

SERIE DI 19 CHIAVI COMBINATE A CRICCHETTO ART. 142/S19

477,26 €
Spedizione da 7,93 €

BETA 142/S19 - Serie di 19 chiavi combinate a cricchetto reversibile (art. 142)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
511,48 €
Spedizione da 10,00 €

BETA 142/S19 - Serie di 19 chiavi combinate a cricchetto reversibile (art. 142)

Disponibilità immediata
611,65 €
Spedizione gratuita

BETA 142/S19 - Serie di 19 chiavi combinate a cricchetto reversibile (art. 142)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
641,72 €
Spedizione gratuita
BETA 142/S19 - Serie di 19 chiavi combinate a cricchetto reversibile (art. 142)

Offerta più conveniente

Il prodotto è costituito da una se Rie di 19 chiavi a cricchetto c Ombinate vendute in una scatola; dimensioni: 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18 - 19 - 22 - 24 - 27 - 30 - 32 millimetri modalità d'uso: ideali per svitare e serrare viti di diverse dimensioni; peso: 5000 grammi Prodotto di qualità
400,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

BETA 930 - CHIAVE A TUBO 18-19 MM DAL PIENO CHIAVI SERIE PESANTE
20,28 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
BGS 71069 | Chiave a forchetta singola VDE | SW 19 mm
28,01 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
KS Tools 519.0660 Serie di Chiavi Combinate, Extralunghe, 10 Pezzi, 10-19 mm
Spedizione gratuita
CHIAVI COMBINATE SERIE 150808 WOKIN MM 8/19 CF=PZ 8
25,58 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,20 €
KS TOOLS 503.4260 Serie di chiavi a cricco ad anello fissa
Spedizione gratuita