Chiavi a bussola doppie poligonali pesanti Beta 930

BETA 930 - CHIAVE A TUBO 18-19 MM DAL PIENO CHIAVI SERIE PESANTE

Chiavi a bussola doppie poligonali pesanti Beta 930

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,28 €
Spedizione da 6,00 €

BETA 930 18X19 - Chiavi a tubo doppie poligonali, serie pesante cromate

Disponibilità immediata
21,04 €
Spedizione da 5,99 €

CHIAVI A TUBO DOPPIE POLIGONALI SERIE PESANTE CROMATE MM 18x19 ART. 930

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,42 €
Spedizione da 7,93 €

BETA 930 18X19 - Chiavi a tubo doppie poligonali, serie pesante cromate

Disponibilità immediata
26,11 €
Spedizione da 10,00 €

Chiave A Tubo Doppia Poligonale Serie Pesante - Beta 930

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,17 €
Spedizione da 8,00 €

BETA 930 18X19 - Chiavi a tubo doppie poligonali, serie pesante cromate

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,03 €
Spedizione da 3,99 €

BETA 930 18X19 - Chiavi a tubo doppie poligonali, serie pesante cromate

Disponibilità immediata
39,80 €
Spedizione gratuita
Chiavi a bussola doppie poligonali pesanti Beta 930

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Size: 18X19 mm / Upc: 8014230036670 / MPN: 930 / eBay Product ID (ePID): 2071482235 / Caratteristiche: Doppia / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Beta Tools 930 18x19-chaves tubulares De12 Faces / Unità di misura: Unità / Gtin: 8014230036670 / Tipo: Tools / EAN: 8014230036670 / Modello: Beta / Marca: Beta Tools / Altezza: 19mm
20,28 €
ebay.it

Prodotti simili

Beta Tools 930 27X29-Chaves Tubulares De12 Faces
10,97 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Chiave A Tubo Doppia Poligonale Serie Pesante - Beta 930
40,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CHIAVI A TUBO DOPPIE POLIGONALI SERIE PESANTE CROMATE MM 16x17 ART. 930
14,76 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
BETA 930 - CHIAVE A TUBO 20-22 MM DAL PIENO CHIAVI SERIE PESANTE
19,70 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
BETA 930 - CHIAVE A TUBO 21-23 MM DAL PIENO CHIAVI SERIE PESANTE
15,55 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €