Gomme Estive Sentury 225/45 ZR19 96Y QIRIN-990 pneumatici nuovi

Sentury Qirin 990 (225/45 R19 96Y)

Gomme Estive Sentury 225/45 ZR19 96Y QIRIN-990 pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,00 €
Spedizione gratuita

225/45 R19 96 Y SENTURY - Qirin 990

87,92 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 225/45 r19 96Y ZR SENTURY QIRIN 990 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,72 €
Spedizione gratuita

225/45ZR19 96Y QIRIN 990

Spedizione 1 o 2 giorni
92,11 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO SENTURY 225 45 19 96Y QIRIN 990 ESTIVO

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,99 €
Spedizione gratuita

Sentury Qirin 990 225/45 ZR19 96Y XL

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,98 €
EUR 101,98 / Unità
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive SENTURY QIRIN 990 225/45R19 96 Y Gomme Nuove

110,99 €
Spedizione gratuita
Gomme Estive Sentury 225/45 ZR19 96Y QIRIN-990 pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 225 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 8859295840035 / Disegno: QIRIN 990 / MPN: TA8859295840035 / eBay Product ID (ePID): 21061656850 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 8859295840035 / Quantità: 1 / EAN: 8859295840035 / Marca: Sentury / Altezza: 45 mm / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Indice di carico: 96 / Indice di velocità: Y: max 300 km/h
86,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Landsail Qirin 990 (215/45 R16 90V)
61,10 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sentury Qirin 990 (195/50 R15 82V)
57,57 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SENTURY - 215/40 R17 87Y SENTURY QIRIN 990 XL
59,00 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
245/35ZR20 95Y QIRIN 990
93,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LANDSAIL - 255/35 R20 97Y SENTURY QIRIN 990 XL
94,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita