Pneumatico ESTIVO Sentury Qirin 990 215/40 R17 87Y XL B A Suzuki Swift Sport

SENTURY - 215/40 R17 87Y SENTURY QIRIN 990 XL

Pneumatico ESTIVO Sentury Qirin 990 215/40 R17 87Y XL B A Suzuki Swift Sport

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO Sentury Qirin 990 215/40 R17 87Y XL Etichetta B A con Bordino

Prezzo totale più basso
59,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO Sentury Qirin 990 215/40 R17 87Y XL B A Volkswagen Polo

Prezzo totale più basso
59,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO Sentury Qirin 990 215/40 R17 87Y XL Etichetta B A Seat Toledo

Prezzo totale più basso
59,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO Sentury Qirin 990 215/40 R17 87Y XL Etichetta B A Audi A1

Prezzo totale più basso
59,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO Sentury Qirin 990 215/40 R17 87Y XL Etichetta B A Seat Ibiza

Prezzo totale più basso
59,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO Sentury Qirin 990 215/40 R17 87Y XL Etichetta B A Audi S1

Prezzo totale più basso
59,00 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO SENTURY SENTURY QIRIN 990 XL 215 40 R 17 87 Y

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,22 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO SENTURY 215 40 17 87Y QIRIN 990 ESTIVO

Spedizione entro 14 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,54 €
Spedizione gratuita
Pneumatico ESTIVO Sentury Qirin 990 215/40 R17 87Y XL B A Suzuki Swift Sport

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Paese di origine: Cina / Larghezza pneumatico: 215 / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Upc: 8859295839206 / MPN: 8859295839206 / eBay Product ID (ePID): 27062677274 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 70 dB / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Rapporto d'aspetto: 40 / Gtin: 8859295839206 / Quantità: 1 / EAN: 8859295839206 / Marca: Sentury / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Indice di carico: 87 / Indice di velocità: Y: fino a 300 km/h
59,00 €
ebay.it

Prodotti simili

GOMMA ESTIVO SENTURY SENTURY QIRIN 990 XL 215 55 R 17 98 Y
75,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici Nuovi 215/50R17 SENTURY 95 W XL 4 STAGIONI 2155017
67,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SENTURY - 215/40 R17 87W SENTURY SEASONSDRAGON2 XL
72,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
215/50 R17 TL 95H WINTER DRAGON XL NORDIC 215/50 R17 TL 95H WINTER DRAGON XL NOR
109,78 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
215/60 R17 TL 100V RAPIDDRAGON SUV XL
84,28 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita