Sensore Velocità Ruota Asse Anteriore Sinistro DT SPARE PARTS per U.a. Man TGA

DT Spare Parts 3.37143 Sensore ABS

Sensore Velocità Ruota Asse Anteriore Sinistro DT SPARE PARTS per U.a. Man TGA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,87 €
Spedizione gratuita

DT Spare Parts 3.37143 Sensore ABS

4-5 giorni lavorativi
71,49 €
Spedizione da 9,95 €
Sensore Velocità Ruota Asse Anteriore Sinistro DT SPARE PARTS per U.a. Man TGA

Offerta più conveniente

Numero Di Confronto: 2V5 927 748, 81.27120.6165, 81.27120.6137, 81.27120.6111 / Tipo di prodotto: Sensore Velocità Ruota / Lunghezza [mm]: 2.150 / Posizionamento sul veicolo: Asse anteriore sinistro / Produttore Automobili: UOMO, VW / Produttore: DT Spare Parts / Peso netto [g]: 118
54,87 €
ebay.it

Prodotti simili

DT Spare Parts 2.94080 Kit di revisione della pinza freno
Spedizione gratuita
DT Spare Parts 3.81218 Paraurti
Spedizione gratuita
DT Spare Parts 6.86044 Fanale posteriore
Spedizione gratuita
DT Spare Parts 2.10072 Corona dentata, Volano
Spedizione gratuita
DT Spare Parts 6.26603 Compressore aria condizionata
Spedizione gratuita