Corona Dentata Volano 156 Denti Ø 473,5 MM DT SPARE PARTS per U.a. Volvo Fm

DT Spare Parts 2.10072 Corona dentata, Volano

Corona Dentata Volano 156 Denti Ø 473,5 MM DT SPARE PARTS per U.a. Volvo Fm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,44 €
Spedizione gratuita

DT Spare Parts 2.10072 Corona dentata, Volano

4-5 giorni lavorativi
134,99 €
Spedizione da 9,95 €
Corona Dentata Volano 156 Denti Ø 473,5 MM DT SPARE PARTS per U.a. Volvo Fm

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 473,5 / Tipo di prodotto: Corona dentata del volano / Numero Di Confronto: 420794, 423082 / Diametro Interno [mm]: 440 / Produttore Automobili: Volvo / per Numero di OE: 420794 / Produttore: DT Spare Parts / Peso netto [g]: 3.260 / Numero di denti: 156
118,44 €
ebay.it

Prodotti simili

DT Spare Parts 1.51254 Fendinebbia
Spedizione gratuita
DT Spare Parts 2.94080 Kit di revisione della pinza freno
Spedizione gratuita
DT Spare Parts 3.81218 Paraurti
Spedizione gratuita
DT Spare Parts 4.67492 Paraurti
Spedizione da 9,95 €
DT Spare Parts 2.24112 Gruppo ottico, Faro principale
Spedizione gratuita