A.B.S. 32285 Sensore ABS

Sensore Velocità Ruota Anteriore Sinistra 15mm 810mm A. B. S. per Kia Picanto

A.B.S. 32285 Sensore ABS

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
32,49 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore velocità ruota ABS Sensore attivo 32285 A.B.S. per KIA PICANTO II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,68 €
Spedizione gratuita

Sensore velocità ruota ABS Sensore attivo 32285 A.B.S. per KIA PICANTO II

39,99 €
Spedizione gratuita

Sensore, N° giri ruota Assale anteriore Sx per KIA PICANTO

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,32 €
Spedizione gratuita

A.B.S. Sensore ABS Raddo Rpm Sensore Davanti Sinistra Per KIA Picanto TA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,93 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 32285 Sensore ABS

Offerta più conveniente

Lunghezza totale [mm]: 870; Lunghezza [mm]: 15; Tipo sensore: Sensore attivo; Colore del connettore: nero; Lunghezza cavo [mm]: 810; Articolo abbinato: 32286; Peso [kg]: 0,05; Lato montaggio: Assale anteriore Sx; Anno fino a: 02/2012, 01/2012; N° pezzi occorrenti: 1
32,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

AUTLOG AS4355 Sensore ABS
20,93 €
20.93
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ABE CCZ1099ABE Sensore ABS
14,00 €
14.00
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore, velocità ruota AUTLOG AS4567
15,28 €
15.28
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore, velocità ruota DT Spare Parts 3.37134
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DELPHI SS20584 Sensore ABS
22,17 €
22.17
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €