HELLA 6PU 358 216-581 Sensore ABS

HELLA Sensore 6PU 358 216-581, velocità ruota: 2 poli, cavo: 766 mm

HELLA 6PU 358 216-581 Sensore ABS

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 9,95 €

HELLA Sensore ABS 6PU 358 216-581 766mm Tipo sensore: Sensore Hall Numero di contatti a spina: 2 Compatibilità con RENAULT Trafic 3 Van FG Trafic 3 Bus JG, OPEL Vivaro B Van X82 Vivaro B Combi X82

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,40 €
Spedizione gratuita

Sensore Giri Ruota 2 poli Hallsensor HELLA 766 mm Cavo per u.a. RENAULT TRAFIC

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,44 €
Spedizione gratuita

Sensore, N° giri ruota Sx per FIAT OPEL RENAULT VAUXHALL TALENTO TRAFIC VIVARO

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,50 €
Spedizione gratuita

Sensore ABS Raddrehzahl per Renault Trafic III Kasten FG/Opel HELLA 2 Poli

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,38 €
Spedizione gratuita
HELLA 6PU 358 216-581 Sensore ABS

Offerta più conveniente

Lunghezza cavo [mm]: 766; Numero di contatti a spina: 2; Tipo sensore: Sensore Hall; Montaggio/smontaggio necessario da parte di pers. tecnico!: ; Lato montaggio: Sx, Dx, Assale anteriore; N° pezzi occorrenti: 2
39,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Sensore, posizione albero a camme HELLA 6PU 013 122-611
20,24 €
20.24
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
HELLA 6PU 010 039-801 Sensore ABS
30,49 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 6PU 012 806-901 Sensore, N° giri ruota - 2a... poli - Cavo: 1020mm
19,58 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
HELLA 6PU 358 217-221 Sensore ABS
21,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €