HELLA 6PU 010 039-801 Sensore ABS

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
30,49 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore velocità ruota ABS 6PU 010 039-801 HELLA per PEUGEOT CITROËN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,99 €
Spedizione gratuita

Sensore velocità ruota ABS 6PU 010 039-801 HELLA per PEUGEOT CITROËN

40,33 €
Spedizione gratuita

HELLA 6PU 010 039-801 Sensore, N° giri ruota, 12V, 2a... poli, Cavo 1190mm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,41 €
Spedizione gratuita

Sensore, N° giri ruota Assale anteriore per CITROËN PEUGEOT 407 407 SW C5 C6

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,65 €
Spedizione gratuita

Sensore Raddrehzahl 2 poli 1.190 mm Cavo HELLA per u.a. PEUGEOT 407

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,35 €
Spedizione gratuita

HELLA Sensore Contagiri Anteriore Sinistra Destra per Peugeot 407 Sw 6E_

64,93 €
Spedizione gratuita

Sensore Velocità ABS 12V Connettore 2 Poli OEM Hella 6PU 010 039-801

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,35 €
Spedizione gratuita
HELLA 6PU 010 039-801 Sensore ABS

Offerta più conveniente

Tensione [V]: 12; Lunghezza cavo [mm]: 1190; Numero di contatti a spina: 2; Lato montaggio: Assale anteriore; Lato montaggio: Sx, Dx, Assale anteriore; Montaggio/smontaggio necessario da parte di pers. tecnico!: ; Anno fino a: 10/2008, 12/2008, 11/2008; N° pezzi occorrenti: 2; per numero organizzazione fino a: 11682, 11658; Anno da: 04/2007, 10/2007, 05/2007; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ESP; per numero organizzazione da: 11283
30,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Hella Sensore ABS 6PU 010 039-311 – N° giri ruota, Tensione nominale 12V
31,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 6PU 358 217-221 Sensore ABS
21,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 6PU 358 216-091 Sensore ABS
43,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 6PU 358 218-471 Sensore ABS
14,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 6PU 230 040-331 Sensore ABS
28,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €