HELLA 6PU 010 039-541 Sensore ABS

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
43,49 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore velocità ruota ABS Assale anteriore 6PU 010 039-541 HELLA per FORD

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,49 €
Spedizione gratuita

Sensore velocità ruota ABS Assale anteriore 6PU 010 039-541 HELLA per FORD

56,77 €
Spedizione gratuita

HELLA 6PU 010 039-541 Sensore, N° giri ruota, 12V, Assale anteriore, Cavo 730mm, Forma alloggiamento spina ovale

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,02 €
Spedizione gratuita

HELLA Sensore Giri Anteriore Destro Sinistro Adatto Per Ford Fusion

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,22 €
Spedizione gratuita

Sensore Di Velocità Ruota ABS 12V Assale Anteriore (6PU 010 039-541) OEM Hella

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,76 €
Spedizione gratuita
HELLA 6PU 010 039-541 Sensore ABS

Offerta più conveniente

Tensione [V]: 12; Lunghezza cavo [mm]: 730; Forma alloggiamento spina: ovale; Lato montaggio: Assale anteriore; Lato montaggio: Sx, Dx; Montaggio/smontaggio necessario da parte di pers. tecnico!: ; N° pezzi occorrenti: 2
43,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

HELLA 6PU 010 039-801 Sensore ABS
30,49 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Hella Sensore ABS 6PU 010 039-311 – N° giri ruota, Tensione nominale 12V
31,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 6PU 358 217-221 Sensore ABS
21,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 6PU 358 216-091 Sensore ABS
43,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 6PU 358 218-471 Sensore ABS
14,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €