A.B.S. 30548 Sensore ABS

Sensore Velocità Ruota Anteriore Destro A. B. S. per Toyota Avensis Berlina

A.B.S. 30548 Sensore ABS

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore velocità ruota ABS Sensore passivo 30548 A.B.S. per TOYOTA COROLLA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,12 €
Spedizione gratuita

Sensore velocità ruota ABS Sensore passivo 30548 A.B.S. per TOYOTA COROLLA

36,21 €
Spedizione gratuita

A.B.S. Sensore Di Velocità Anteriore Destro Per Toyota Corolla Verso ZER_ ZZE_

53,48 €
Spedizione gratuita

2x Sensori velocità ruota ABS A.B.S. Davanti S+D per TOYOTA AVENSIS II

68,24 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 30548 Sensore ABS

Offerta più conveniente

Lunghezza totale [mm]: 1060; Lunghezza [mm]: 21; Tipo sensore: Sensore passivo; Colore del connettore: bianco; Lunghezza cavo [mm]: 980; Articolo abbinato: 30766; Peso [kg]: 0,18; Lato montaggio: Assale anteriore Dx, Dx, Assale anteriore; N° telaio (VIN) da: SB#####; Paese produzione veicolo: Gran Bretagna; per la serie di modelli: Corolla, Corolla Estate; Tipo veicolo: Corolla
29,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Autofren Seinsa Sensore velocità ruota DS-0026 per Ford C-MAX
10,36 €
10.36
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
AUTLOG AS4355 Sensore ABS
20,93 €
20.93
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ABE CCZ1043ABE Sensore ABS
15,11 €
15.24
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore, velocità ruota AUTLOG AS4567
15,28 €
15.28
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ABE Sensore velocità ruota ABS CCZ1548ABE Assale anteriore bilaterale per Citroën C2 1.1 2003-2012
14,05 €
14.18
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €