Sensore N° Giri Ruota A.b.s. 31310 per Nissan Standard Automobile

Sensore velocità ruota ABS Sensore attivo 31310 A.B.S. per NISSAN NAVARA NP300

Sensore N° Giri Ruota A.b.s. 31310 per Nissan Standard Automobile

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,00 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 31310 Sensore ABS

4-5 giorni lavorativi
27,49 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore velocità ruota ABS Sensore attivo 31310 A.B.S. per NISSAN NAVARA NP300

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,87 €
Spedizione gratuita

Sensore velocità ruota ABS Sensore attivo 31310 A.B.S. per NISSAN NAVARA NP300

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,95 €
Spedizione gratuita

A.B.S. Sensore Di Velocità Posteriore Adatto Per Nissan NP300 Navara D40

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,59 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sensore, velocità ruota BOSCH 0 986 594 631
45,07 €
45.20
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Bosch 0 265 007 448 Sensore Velocità Della Ruota Anteriore per Fiat Panda 169
22,46 €
22.46
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore, velocità ruota DELPHI SS20639
19,52 €
19.52
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore, velocità ruota BOSCH 0 265 008 036
29,74 €
29.74
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore, velocità ruota ABE CCZ1382ABE
13,28 €
13.33
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore N° Giri Ruota A.b.s. 31310 per Nissan Standard Automobile

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 25 mm / Peso [kg]: 0,14 kg / oemnumbers: 31310 / Upc: 8717109673333 / MPN: 31310 / Lunghezza totale [mm]: 945 mm / eBay Product ID (ePID): 12039140158 / N° articolo appaiato: 31309 / Tipo sensore: Sensore attivo / Lunghezza cavo [mm]: 860 mm / Larghezza: 25" / Lato montaggio: Assale posteriore Dx / producttype: Sensore, N° giri ruota / Brand: A.B.S. / Gtin: 8717109673333 / oenumbers: 47900EB300,61223 / Numero di serie ricambio sostituito: 31310 / EAN: 8717109673333 / Peso: 0,1 kg / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Lunghezza: 900 mm / Marca: A.B.S. / Colore del connettore: blu / articlenumber: 31310 / Codice ricambio equivalente: MEYLE 36-14 899 0002
26,00 €
ebay.it