A.B.S. 31108 Sensore ABS

Sensore velocità ruota ABS Sensore attivo 31108 A.B.S. per HONDA JAZZ II

A.B.S. 31108 Sensore ABS

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
22,49 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore velocità ruota ABS Sensore attivo 31108 A.B.S. per HONDA JAZZ II

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,03 €
Spedizione gratuita

Sensore velocità ruota ABS Sensore attivo 31108 A.B.S. per HONDA JAZZ II

38,24 €
Spedizione gratuita

Sensore, N° giri ruota Assale anteriore Dx per HONDA JAZZ

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,82 €
Spedizione gratuita

2x Sensori velocità ruota ABS A.B.S. Davanti S+D per HONDA JAZZ II

72,06 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 31108 Sensore ABS

Offerta più conveniente

Lunghezza totale [mm]: 1175; Lunghezza [mm]: 27; Tipo sensore: Sensore attivo; Colore del connettore: arancione; Lunghezza cavo [mm]: 1120; Articolo abbinato: 31107; Peso [kg]: 0,15; Lato montaggio: Assale anteriore Dx, Dx; Paese produzione veicolo: Svizzera; Tipo veicolo: Jazz, Fit; N° pezzi occorrenti: 1
22,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Autofren Seinsa Sensore velocità ruota DS-0026 per Ford C-MAX
10,36 €
10.36
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
AUTLOG AS4355 Sensore ABS
20,93 €
20.93
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore, velocità ruota ABE CCZ1382ABE
13,00 €
12.79
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore, velocità ruota AUTLOG AS4567
15,28 €
15.28
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Seinsa Autofren Sensore velocità ruota DS0020 ABS attivo
10,60 €
10.73
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €