Sensore ABS anteriore destro per HONDA | 36386, 50077

Sensore velocità ruota ABS Assale anteriore Dx HCA-HD-089 NTY per HONDA JAZZ II

Sensore ABS anteriore destro per HONDA | 36386, 50077

Prezzo più basso
Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,04 €
Spedizione da 13,90 €

Sensore ABS anteriore destro per HONDA JAZZ II 1.3/1.4 2001-2008

Spedizione entro 7 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,89 €
Spedizione da 6,01 €

NTY HCA-HD-089 Sensore ABS

4-5 giorni lavorativi
20,99 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore ABS Anteriore Adatto A per Honda Jazz 2002 <-> 2004 / Destra / OE zu

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,94 €
Spedizione da 25,00 €

Sensore velocità ruota ABS Assale anteriore Dx HCA-HD-089 NTY per HONDA JAZZ II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,08 €
Spedizione gratuita

Sensore velocità ruota ABS Assale anteriore Dx HCA-HD-089 NTY per HONDA JAZZ II

23,43 €
Spedizione gratuita
Sensore ABS anteriore destro per HONDA | 36386, 50077

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Parti auto d'epoca: Sì / Upc: 5902048000750 / MPN: 36386, 50077, ABS50075, HCA-HD-089 / eBay Product ID (ePID): 892125941 / Caratteristiche: Installazione facile / Tipo di sensore: Sensore di velocità ABS / Tipo di terminale: Piatto/rotondo (a forma di proiettile) / Gtin: 5902048000750 / Quantità di cavi: 4 / Peso: 0.1 kg / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Articoli inclusi: Cablaggio / Codice ricambio equivalente: 36386, 50077, ABS50075 / Altro numero di parte: ruota, sensore ABS auto, sensore ABS ricambio, sensore ABS OEM / Applicazioni veicolo: Jazz II 1.3i-DSi 83 Ch, 36386, 50077, ABS50075, HCA-HD-089 / Garanzia produttore: 1 anno / Larghezza: 48 cm / Ricambi d'epoca: Si / Numero di serie ricambio sostituito: 57450-SAA-901, 57450-SAA-902 / EAN: 5902048000750 / Codice ricambio originale OE/OEM: 57450-SAA-901, 57450-SAA-902, 57450-SAA-903 / Stile di montaggio: Clip-On, Clip, A clip / Tipo di connettore: Femmina / Materiale: Plastica / Lunghezza: 0 / Marca: NTY / Altezza: 10.6 cm / Numero di sensori: 1
15,04 €
ebay.it

Prodotti simili

Autofren Seinsa Sensore velocità ruota DS-0026 per Ford C-MAX
10,36 €
10.36
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
AUTLOG AS4355 Sensore ABS
20,93 €
20.93
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ABE CCZ1418ABE Sensore ABS
19,58 €
19.58
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore, velocità ruota AUTLOG AS4567
15,28 €
15.28
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ABE Sensore ABS CCZ1352ABE – destro assale posteriore per Toyota Hilux (2005-2015)
16,57 €
16.83
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €