Sensore temperatura olio 70-120° con allarme poli isolati - 1 PZ - 27.812.00

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
146,17 €
Spedizione gratuita

VDO Marine Sensore temperatura olio 70-120 con allarme poli isolati

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
171,00 €
Spedizione gratuita
Sensore temperatura olio 70-120° con allarme poli isolati - 1 PZ - 27.812.00

Offerta più conveniente

Filetto: 1/4 x 18NPT / Type: Accessori Strumentazione Barca / Versione: Olio / Scala: 70° - 120° / Manufacturer Part Number: 27.812.00 / Poli - a massa: - (val) / Poli - isolati: x (val)
146,17 €
ebay.it

Prodotti simili

Sensore, temperatura dell'olio VDO 323-803-014-002D
66,50 €
66.50
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VDO Marine Sensore temperatura olio 70-120 poli isolati
147,58 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sensore, temperatura dell'olio VDO 323-801-003-001D
37,77 €
37.77
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore-Temperatura per Lancia Musa 04 Ypsilon 11 A Particella
46,21 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
METZGER 0906191 Sensore, Temperatura / Pressione olio
122,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €