Sensore temperatura olio 70-120° poli isolati - 1 PZ - 27.826.00 - 2782600

VDO Marine Sensore temperatura olio 70-120 poli isolati

Sensore temperatura olio 70-120° poli isolati - 1 PZ - 27.826.00 - 2782600

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,58 €
Spedizione gratuita

VDO Marine Sensore temperatura olio 70-120 poli isolati 27.826.00

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
157,99 €
Spedizione gratuita

VDO Marine Sensore temperatura olio 70-120 poli isolati

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
172,00 €
Spedizione gratuita
Sensore temperatura olio 70-120° poli isolati - 1 PZ - 27.826.00 - 2782600

Offerta più conveniente

Filetto: M 14 x 1.5 / Type: Accessori Strumentazione Barca / Versione: Olio / Scala: 70° - 120° / Manufacturer Part Number: 27.826.00 / Poli - a massa: - (val) / Poli - isolati: x (val)
147,58 €
ebay.it

Prodotti simili

Sensore di pressione dell'olio 1/8-27 NPTF Trasduttore Filettatura Manometro Parte 0-10 Bar Limite Acciaio Robusto per VDO Marine Generator
11,35 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,98 €
Gamma di Antivari del filo 0-10 di NPTF del sensore 1/8-27 di pressione dell'olio per il motore diesel di VDO per l'unità resistente del mittente del commutatore del metallo
10,83 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,89 €
Vddo marine ocean line n02321824 indicatore di temperatura 120°c 4 20ma 24v
61,34 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita