A.B.S. 31138 Sensore ABS

Sensore N° Giri Ruota A.b.s. 31138 per Citroën Mitsubishi Peugeot

A.B.S. 31138 Sensore ABS

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
23,49 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore velocità ruota ABS Sensore attivo 31138 A.B.S. per MITSUBISHI PEUGEOT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,43 €
Spedizione gratuita

Sensore velocità ruota ABS Sensore attivo 31138 A.B.S. per MITSUBISHI PEUGEOT

32,30 €
Spedizione gratuita

Sensore ABS Post SX Mitsubishi Outlander II 4WD 06 Lancer 4WD 07 ASX 4WD 10

33,18 €
Spedizione da 10,00 €

A.B.S. Sensore Di Velocità Posteriore Per Mitsubishi ASX GA_W Outlander II CW_W

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

HELLA Sensore, Velocità / n° di giri
45,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METZGER 0909017 Sensore n° giri, Gestione motore
22,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VEMO V25-72-0082 Sensore n° giri, Gestione motore
21,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METZGER 0909029 Sensore n° giri, Cambio automatico
34,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 6PU 009 145-061 Sensore, Velocità / n° di giri
33,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
A.B.S. 31138 Sensore ABS

Offerta più conveniente

Lunghezza totale [mm]: 1050; Lunghezza [mm]: 23; Tipo sensore: Sensore attivo; Colore del connettore: nero; Lunghezza cavo [mm]: 970; Articolo abbinato: 31546; Peso [kg]: 0,16; Lato montaggio: Assale posteriore Sx, Sx; Passo ruote: non per passo route allungato; N° pezzi occorrenti: 1; Anno da: 09/2012, 09/2009; Anno fino a: 02/2013, 06/2012, 10/2012; Linea/variante dotazione veicolo: H line grade, Inform grade, Invite grade
23,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it