MAGNETI MARELLI Generatore di impulsi, Albero a gomiti 064820083010 Compatibile con: ABARTH RITMO, ALFA ROMEO 33, 33, FIAT ARGENTA, CINQUECENTO, CROMA, FIORINO Kasten/Großraumlimousine, REGATA

MAGNETI MARELLI 064820083010 Sensore n° giri, Gestione motore

MAGNETI MARELLI Generatore di impulsi, Albero a gomiti 064820083010 Compatibile con: ABARTH RITMO, ALFA ROMEO 33, 33, FIAT ARGENTA, CINQUECENTO, CROMA, FIORINO Kasten/Großraumlimousine, REGATA

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
13,73 €
Spedizione da 9,90 €

Sensore di velocità, gestione motore MAGNETI MARELLI 064820083010

2-4 giorni lavorativi
16,03 €
15.95
Spedizione da 9,99 €

MAGNETI MARELLI Generatore di impulsi, Albero a gomiti 064820083010 Compatibile con: ABARTH RITMO, ALFA ROMEO 33, 33, FIAT ARGENTA, CINQUECENTO, CROMA, FIORINO Kasten/Großraumlimousine, REGATA

Disponibilità immediata
21,08 €
Spedizione da 8,70 €

MAGNETI MARELLI Generatore di impulsi, Albero a gomiti 064820083010 Compatibile con: ABARTH RITMO, ALFA ROMEO 33, 33, FIAT ARGENTA, CINQUECENTO, CROMA, FIORINO Kasten/Großraumlimousine, REGATA

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,68 €
Spedizione da 3,99 €

MAGNETI MARELLI Generatore di impulsi, Albero a gomiti 064820083010 Compatibile con: ABARTH RITMO, ALFA ROMEO 33, 33, FIAT ARGENTA, CINQUECENTO, CROMA, FIORINO Kasten/Großraumlimousine, REGATA

Disponibilità immediata
25,13 €
Spedizione da 1,00 €

MAGNETI MARELLI Generatore di impulsi, Albero a gomiti 064820083010 Compatibile con: ABARTH RITMO, ALFA ROMEO 33, 33, FIAT ARGENTA, CINQUECENTO, CROMA, FIORINO Kasten/Großraumlimousine, REGATA

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
25,81 €
Spedizione da 19,00 €

MAGNETI MARELLI Generatore di impulsi, Albero a gomiti 064820083010 Compatibile con: ABARTH RITMO, ALFA ROMEO 33, 33, FIAT ARGENTA, CINQUECENTO, CROMA, FIORINO Kasten/Großraumlimousine, REGATA

Disponibilità immediata
26,67 €
Spedizione gratuita

MAGNETI MARELLI 064820083010 sensore albero a gomiti 2 a... poli poli cavo 460 mm

2-4 giorni lavorativi
26,92 €
Spedizione da 4,90 €

MAGNETI MARELLI Generatore di impulsi, Albero a gomiti 064820083010 Compatibile con: ABARTH RITMO, ALFA ROMEO 33, 33, FIAT ARGENTA, CINQUECENTO, CROMA, FIORINO Kasten/Großraumlimousine, REGATA

Disponibilità immediata
27,03 €
Spedizione da 14,07 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
MAGNETI MARELLI Generatore di impulsi, Albero a gomiti 064820083010 Compatibile con: ABARTH RITMO, ALFA ROMEO 33, 33, FIAT ARGENTA, CINQUECENTO, CROMA, FIORINO Kasten/Großraumlimousine, REGATA

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Sensore di velocità, gestione motore, Lunghezza cavo mm: 460, Resistenza Ohm: 700, Modalità di funzionamento: elettrica, Numero di poli: 2, Numero di fori di montaggio: 2 COMPATIBILE CON: ABARTH RITMO, ALFA ROMEO 33, 33, FIAT ARGENTA, CINQUECENTO, CROMA, FIORINO Kasten/Großraumlimousine, REGATA, REGATA Weekend, RITMO, UNO, FORD ESCORT V, SIERRA II, LANCIA DELTA I, PRISMA, THEMA, THEMA SW, Y10, MASERATI 228, BITURBO, BITURBO Coupe, BITURBO Spyder, GHIBLI II, QUATTROPORTE IV, SHAMAL, RENAULT MASTER I Kasten
13,73 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Generatore di impulsi, albero motore VALEO 254048
12,05 €
12.05
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €