SENSIFINE MASQUE SOS 75ML

offerte usate a partire da

SENSIFINE MASQUE SOS 75ML

Prezzo più basso
2-3 giorni
15,06 €
Spedizione da 5,00 €

SVR Sensifine SOS Maschera Viso Idratante 75 ml

1-3 giorni
15,99 €
Spedizione da 5,00 €

Svr Sensifine Sos Mask 75ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
16,65 €
Spedizione da 7,50 €

SVR Sensifine Masque SOS Maschera viso

4 giorni
16,99 €
Spedizione da 5,99 €

SVR - SVR Sensifine SOS MascheraViso Idratante 75 ml - 988027835

Disponibilità immediata
17,54 €
Spedizione da 8,10 €

laboratoires svr Sensifine masque sos 75 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
18,02 €
Spedizione da 1,50 €

SVR - SVR Sensifine SOS MascheraViso Idratante 75 ml - 988027835

Disponibilità immediata
18,74 €
Spedizione da 4,90 €

Laboratoires SVR Sensifine - Masque SOS 75ml

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,90 €
Spedizione da 6,00 €

SVR - SVR Sensifine SOS MascheraViso Idratante 75 ml - 988027835

Disponibilità immediata
19,19 €
Spedizione da 5,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Sensifine Masque Sos 75ml
14,21 €
10 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
SENSIFINE MASQUE SOS 75ML

Offerta più conveniente

SVR MASQUE SOS SENSIFINE Descrizione Maschera idratante lenitiva. Azione intensa e immediata. Pelle intollerante, poliallergica. La sua texture fresca, arricchita con vitamina B12, lenisce immediatamente e a lungo la pelle disidratata. La sensazione di discomfort e i rossori provocati dalla disidratazione cutanea sono ridotti. Idratazione intensa 24 ore. Testato sotto controllo dermatologico. Modalità d'uso 1 o 2 volte a settimana su viso. Per un'azione immediata, lasciare in posa 5-10 minuti, quindi rimuovere l'eccesso, oppure applicare come maschera notte. Componenti Aqua/water, Orbignya oleifera seed oil, glycerin, cetyl alcohol, 1,2-hexanediol, sodium polyacrylate, cyanocobalamin, panthenol, pentaerythrityl tetra-di-t-butyl hydroxyhydrocinnamate, caprylyl glycol. Conservazione Validità post-apertura: 12 mesi. Formato Tubo da 75 ml. Cod. 1027527
15,06 €
2-3 giorni
verafarma.it/