SENSIFINE MASQUE SOS 75ML

Sensifine Masque Sos 75ml

offerte usate a partire da

SENSIFINE MASQUE SOS 75ML

Prezzo più basso
2-3 giorni
14,21 €
Spedizione da 5,00 €

SVR Sensifine - Masque SOS Maschera Lenitiva e Idratante Immediata, 75ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
15,93 €
Spedizione da 5,00 €

Sensifine Masque Sos 75Ml

24/48 ore
16,19 €
Spedizione da 3,99 €

Sensifine Masque Sos 75ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
16,78 €
Spedizione gratuita

Laboratoire SVR SENSIFINE MASQUE SOS MOISTURISING SOOTHING MASK 75 ML

Consegna in 24-48 ore
17,09 €
Spedizione da 4,90 €

SENSIFINE Masque SOS 75ml

1-3 giorni lavorativi
17,67 €
Spedizione da 5,80 €

Svr SENSIFINE Masque SOS Maschera Lenitiva Intensiva 75 ml

Dalle 19 alle 48 ore
18,70 €
Spedizione da 4,99 €

SVR SENSIFINE Maschera SOS 75 ml Maschera viso

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
18,79 €
Spedizione da 3,99 €

SVR Sensifine Masque SOS Maschera Anti-Rossori 75 ml

1-3 giorni lavorativi
20,70 €
Spedizione da 4,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SENSIFINE MASQUE SOS 75ML
15,06 €
16 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
SENSIFINE MASQUE SOS 75ML

Offerta più conveniente

SVR MASQUE SOS SENSIFINE Descrizione Maschera idratante lenitiva. Azione intensa e immediata. Pelle intollerante, poliallergica. La sua texture fresca, arricchita con vitamina B12, lenisce immediatamente e a lungo la pelle disidratata. La sensazione di discomfort e i rossori provocati dalla disidratazione cutanea sono ridotti. Idratazione intensa 24 ore. Testato sotto controllo dermatologico. Modalità d'uso 1 o 2 volte a settimana su viso. Per un'azione immediata, lasciare in posa 5-10 minuti, quindi rimuovere l'eccesso, oppure applicare come maschera notte. Componenti Aqua/water, Orbignya oleifera seed oil, glycerin, cetyl alcohol, 1,2-hexanediol, sodium polyacrylate, cyanocobalamin, panthenol, pentaerythrityl tetra-di-t-butyl hydroxyhydrocinnamate, caprylyl glycol. Conservazione Validità post-apertura: 12 mesi. Formato Tubo da 75 ml. Cod. 1027527
14,21 €
2-3 giorni
farmasave.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.