Sennheiser TV Clear - Cuffie TV senza fili con chiarezza vocale e cancellazione del rumore, ideali per televisori abilitati Bluetooth, senza trasmettitore

Sennheiser TV Clear Earbuds - Cuffie per TV senza fili con intelligenza e cancellazione del rumore, ideali per TV Bluetooth senza fili

Sennheiser TV Clear - Cuffie TV senza fili con chiarezza vocale e cancellazione del rumore, ideali per televisori abilitati Bluetooth, senza trasmettitore

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
61,74 €
Spedizione da 11,60 €

Sennheiser TV Clear - Cuffie TV senza fili con chiarezza vocale e cancellazione del rumore, ideali per televisori abilitati Bluetooth, senza trasmettitore

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,49 €
Spedizione gratuita

Sennheiser TV Clear - Cuffie TV senza fili con chiarezza vocale e cancellazione del rumore, ideali per televisori abilitati Bluetooth, senza trasmettitore

Disponibilità immediata
67,99 €
Spedizione da 18,95 €

Sennheiser TV Clear Earbuds Audio Rausch-Unterdrückung Audio 7613389528367

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,95 €
Spedizione da 6,90 €

Sennheiser TV Clear - Cuffie TV senza fili con chiarezza vocale e cancellazione del rumore, ideali per televisori abilitati Bluetooth, senza trasmettitore

70,24 €
Spedizione gratuita

Sennheiser TV Clear - Cuffie TV senza fili con chiarezza vocale e cancellazione del rumore, ideali per televisori abilitati Bluetooth, senza trasmettitore

71,74 €
Spedizione gratuita

Sennheiser TV Clear - Cuffie TV senza fili con chiarezza vocale e cancellazione del rumore, ideali per televisori abilitati Bluetooth, senza trasmettitore

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
72,21 €
Spedizione da 10,00 €

Sennheiser TV Clear - Cuffie TV senza fili con chiarezza vocale e cancellazione del rumore, ideali per televisori abilitati Bluetooth, senza trasmettitore

73,20 €
Spedizione gratuita

Sennheiser TV Clear - Cuffie TV senza fili con chiarezza vocale e cancellazione del rumore, ideali per televisori abilitati Bluetooth, senza trasmettitore

Disponibilità immediata
77,44 €
Spedizione da 9,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Sennheiser TV Clear - Cuffie TV senza fili con chiarezza vocale e cancellazione del rumore, ideali per televisori abilitati Bluetooth, senza trasmettitore

Offerta più conveniente

Per un suono chiaro e nitido durante la TV: cinque diversi profili di ascolto sono disponibili per migliorare la comprensione del linguaggio, progettati per chi vuole ottimizzare la propria esperienza televisiva Alto comfort di utilizzo e comoda maneggevolezza: design compatto e leggero con adattamento personalizzato, ideale per chi indossa gli occhiali - il volume può essere regolato comodamente direttamente sull'auricolare Connessione senza cavi semplice: con l'ausilio del TV Connector, l'auricolare può essere collegato al dispositivo TV - per l'utilizzo in modalità hands-free di smartphone o tablet, basta collegarlo via Bluetooth Cuffie cordless con tempo di riproduzione fino a 37 ore: ricarica tramite la scatola di ricarica o con la comoda funzione di ricarica a induzione (Qi) - con funzione di ricerca integrata "Find My Earbuds"
61,74 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

MICMXMO Confezione da 2 microfoni Wired Lavalier Lapel compatibili con Sennheiser EW100 EW300 EW500 SK100, 3,5 mm TRS omnidirezionale, microfono lav da collegare per Vlog, Streaming, 1,5 m
25,61 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Sennheiser Auricolari filo IE SERIES 100 Pro Clear 508941
112,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Sennheiser IE 100 PRO WIRELESS CLEAR Auricolari In-Ear wireless +cavo+mic Trasp.
109,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita