Cuffie Sennheiser CX 300S rosse

Sennheiser CX 300S Earphones with mic ear-bud wired 3.5 mm jack noise 508595

Cuffie Sennheiser CX 300S rosse

Prezzo totale più basso
48/72h
18,14 €
Spedizione da 8,95 €

Sennheiser CX 300S Cablato 17 21000 Hz Musica e Chiamate 12 g 508595

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,99 €
Spedizione da 6,90 €

Sennheiser CX 300S Ear Canal Headphone with Universal Smart Remote - Red

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,16 €
Spedizione gratuita

SENNHEISER CX300SR RED cuffie auricolari in-ear economiche NUOVE

Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,18 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sennheiser CX 300s Microcuffia Microfonica Tipo Ear Canal con Comandi Remoti Universali, Rosso
23,91 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
kwmobile 8x Auricolari di ricambio compatibile con Sennheiser CX 300S / CX 6.00BT / Momentum In-Ear Gommini sostitutivi in Silicone - 4 Misure - trasparente
Spedizione da 3,99 €
Sennheiser Exhibo Auricolari Cx300sw Bianco
18,14 €
12 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Cuffie Sennheiser CX 300S rosse

Offerta più conveniente

Cuffie con suono dettagliato e bassi potenziati. Microfono integrato e telecomando per il controllo delle chiamate e della musica design ergonomico in-ear per l'isolamento dai rumori ambientali e un ascolto ininterrotto. Cavo resistente e anti-groviglio per un ascolto duraturo. Migliora il tuo suono con le cuffie Sennheiser CX 300S che offrono una riproduzione del suono incredibilmente dettagliata e una risposta dei bassi migliorata grazie alla tecnologia dei trasduttori Sennheiser. Il design in-ear riduce al minimo il rumore ambientale e il set di adattatori auricolari incluso garantisce una vestibilità personalizzata con quattro taglie (XS S M L) tra cui scegliere. Grazie al telecomando intelligente puoi mettere in pausa la musica e rispondere alle chiamate su tutti i tuoi dispositivi. Caratteristiche: Cuffie con suono dettagliato e bassi potenziati. Microfono incorporato e telecomando per il controllo delle chiamate e della musica. Design ergonomico in-ear per l'isolamento dai rumor
18,14 €
48/72h
PC Componentes IT