Cuffie Sennheiser CX 300S bianche

Sennheiser Exhibo Auricolari Cx300sw Bianco

Cuffie Sennheiser CX 300S bianche

Prezzo più basso
>72h
18,14 €
Spedizione da 8,95 €

Sennheiser Cx 300s Earphones Bianco

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sennheiser CX 300s Microcuffia Microfonica Tipo Ear Canal con Comandi Remoti Universali, Bianco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,36 €
Spedizione da 3,99 €

Sennheiser CX 300s Microcuffia Microfonica Tipo Ear Canal con Comandi Remoti Universali, Bianco

21,61 €
Spedizione da 3,99 €

Sennheiser CX 300s Microcuffia Microfonica Tipo Ear Canal con Comandi Remoti Universali, Bianco

22,94 €
Spedizione da 3,99 €

Sennheiser CX 300s Microcuffia Microfonica Tipo Ear Canal con Comandi Remoti Universali, Bianco

25,03 €
Spedizione da 3,99 €

Sennheiser CX 300s Microcuffia Microfonica Tipo Ear Canal con Comandi Remoti Universali, Bianco

27,00 €
Spedizione da 3,99 €

Sennheiser CX 300s Microcuffia Microfonica Tipo Ear Canal con Comandi Remoti Universali, Bianco

Disponibilità immediata
27,94 €
Spedizione da 9,00 €

Sennheiser CX 300s Microcuffia Microfonica Tipo Ear Canal con Comandi Remoti Universali, Bianco

28,14 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Sennheiser Exhibo Auricolari Atw1w
99,00 €
Vai al negozio
Comet IT
Spedizione da 4,99 €
Sennheiser Exhibo Auricolari Cx300sb Nero
34,00 €
Vai al negozio
Comet IT
Spedizione da 4,99 €
Sennheiser Exhibo Auricolari Otw1c ACCENTUM Open Cream
68,99 €
Vai al negozio
Comet IT
Spedizione da 4,99 €
Sennheiser Auricolari Momentum True Wireless Sport MSPORT1B Nero
299,00 €
Vai al negozio
Comet IT
Spedizione da 4,99 €
Sennheiser Auricolari Wireless Accentum ATW1B Nero
99,00 €
Vai al negozio
Comet IT
Spedizione da 4,99 €
Cuffie Sennheiser CX 300S bianche

Offerta più conveniente

Cuffie con suono dettagliato e bassi potenziati. Microfono integrato e telecomando per il controllo delle chiamate e della musica design ergonomico in-ear per l'isolamento dal rumore ambientale e un ascolto ininterrotto. Cavo resistente e antigroviglio per un piacere di ascolto di lunga durata. Migliora il tuo suono con le cuffie Sennheiser CX 300S offrendo una riproduzione del suono incredibilmente dettagliata e una risposta dei bassi migliorata grazie alla tecnologia del trasduttore Sennheiser. Il design in-ear riduce al minimo il rumore ambientale e il set di inserti auricolari incluso garantisce una vestibilità personalizzata con quattro taglie (XS S M L) tra cui scegliere. Un telecomando intelligente ti consente di mettere in pausa la musica e rispondere alle chiamate su tutti i dispositivi. Caratteristiche Cuffie con suono dettagliato e bassi potenziati. Microfono integrato e telecomando per il controllo delle chiamate e della musica. Design ergonomico in-ear per l'isolamento del
18,14 €
>72h
PC Componentes IT