Sennheiser ACCENTUM Plus - Cuffie Bluetooth wireless, audio di alta qualità con funzione di ricarica rapida, autonomia di 50 ore e ANC ibrido adattivo - Bianco

Sennheiser ACCENTUM Plus White

offerte usate a partire da

Sennheiser ACCENTUM Plus - Cuffie Bluetooth wireless, audio di alta qualità con funzione di ricarica rapida, autonomia di 50 ore e ANC ibrido adattivo - Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
145,20 €
Spedizione gratuita

SENNHEISER ACCENTUM PLUS CUFFIE BLUETOOTH, White

Controllare tempi di spedizione sul sito
146,99 €
Spedizione gratuita

Sennheiser ACCENTUM Plus - Cuffie Bluetooth wireless, audio di alta qualità con funzione di ricarica rapida, autonomia di 50 ore e ANC ibrido adattivo - Bianco

163,60 €
Spedizione gratuita

Sennheiser Accentum Plus Cuffie wireless con cancellazione del rumore bianche

>72h
175,06 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sennheiser ACCENTUM Plus Black
139,00 €
16 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
INF Cuscinetti di ricambio compatibili con Sennheiser ACCENTUM Plus & Rig 300 PRO, in pelle proteica, diversi colori, 2 pezzi.
13,69 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sennheiser ACCENTUM Plus - Cuffie Bluetooth wireless, funzione di ricarica rapida, batteria da 50 ore, ANC ibrido adattivo, bianco
156,70 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
JOYSOG Cuscinetti auricolari di ricambio solo per cuffie Sennheiser Accentum/Accentum Plus con cancellazione del rumore (nero)
13,18 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sennheiser ACCENTUM Plus - Cuffie Bluetooth wireless, audio di alta qualità con funzione di ricarica rapida, autonomia di 50 ore e ANC ibrido adattivo - Bianco

Offerta più conveniente

Tecnologia di ricarica rapida: Goditi 5 ore di audio stereo di qualità superiore con una ricarica di soli 10 minuti, con un'imbattibile autonomia totale della batteria di 50 ore; perfetta per gli amanti della musica più attenti al proprio tempo. Audio stereo HD immersivo: Progettate con la massima precisione, con un equalizzatore a 5 bande integrato, con modalità audio personalizzabili per un'esperienza di ascolto personalizzata e con l'ANC ibrido adattivo per un audio privo di rumori. Confortevoli anche se le usi tutto il giorno: Un design leggero ed ergonomico con padiglioni morbidi e imbottiti e un archetto regolabile per sessioni di ascolto prolungate. Il pieno controllo a portata di mano: naviga nella tua musica e gestisci le telefonate semplicemente toccando per riprodurre o mettere in pausa, scorrendo per regolare il volume e usando lo swipe per cambiare brano o rispondere/terminare le chiamate. La confezione completa: include accessori essenziali come un cavo di ricarica USB-C, un cavo audio aggiuntivo per l'uso con cavo e una custodia imbottita per riporle e trasportarle in tutta comodità. Risposta in frequenza: 10 Hz - 22,000 Hz Impedenza: Attivo 560 Ohm/ Passivo 95 Ohm
145,20 €
Amazon.it