Sennheiser Accentumplus Wireless Headphones Nero

Sennheiser ACCENTUM Plus - Cuffie wireless Bluetooth - Funzione di ricarica rapida, autonomia della batteria 50 ore, ANC ibrido adattivo, personalizzazione del suono, comandi touch - Nero

offerte usate a partire da

Sennheiser Accentumplus Wireless Headphones Nero

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
138,49 €
Spedizione da 3,99 €

Sennheiser AccentumPlus Headphones Black Cuffie

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
161,99 €
Spedizione da 6,90 €

Cuffie - SENNHEISER - ACCENTUM Plus - ANC adattivo - 50h di autonomia - Bluetooth 5.2

4-6 giorni
196,14 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sennheiser ACCENTUM Plus Black
139,00 €
16 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Sennheiser ACCENTUM Plus White
145,20 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
INF Cuscinetti di ricambio compatibili con Sennheiser ACCENTUM Plus & Rig 300 PRO, in pelle proteica, diversi colori, 2 pezzi.
13,69 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sennheiser ACCENTUM Plus - Cuffie Bluetooth wireless, funzione di ricarica rapida, batteria da 50 ore, ANC ibrido adattivo, bianco
156,70 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
JOYSOG Cuscinetti auricolari di ricambio solo per cuffie Sennheiser Accentum/Accentum Plus con cancellazione del rumore (nero)
13,18 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sennheiser Accentumplus Wireless Headphones Nero

Offerta più conveniente

Cuffie wireless Sennheiser Accentum PlusSuono impareggiabile, ascolto ininterrotto: il tuo compagno audio per tutto il giornoImmergiti in un viaggio audio straordinario con le cuffie wireless Sennheiser Accentum Plus. Progettate per l´ascoltatore esigente che richiede sia prestazioni che resistenza, le Accentum Plus offrono il rinomato Sennheiser Signature Sound in un pacchetto elegante e confortevole, pensato per la vita in movimento. Fuggi dal rumore del mondo e immergiti nella tua musica, podcast e chiamate preferite con una durata della batteria ai vertici della categoria e una tecnologia intelligente e adattiva che ti mette al controllo del tuo paesaggio sonoro.Prova il Sennheiser Signature SoundAl cuore delle Accentum Plus risiede l´esperienza acustica di Sennheiser, portata in vita da trasduttori dinamici da 37 mm di alta qualità, progettati in Germania. Questi potenti driver producono un palcoscenico sonoro ricco, dettagliato e accattivante con bassi profondi e incisivi, medi n
138,49 €
7 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.