Sennheiser Accentumplus Wireless Headphones Bianco

Sennheiser ACCENTUM Plus White

offerte usate a partire da

Sennheiser Accentumplus Wireless Headphones Bianco

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
132,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sennheiser ACCENTUM Plus - Cuffie Bluetooth wireless, audio di alta qualità con funzione di ricarica rapida, autonomia di 50 ore e ANC ibrido adattivo - Bianco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
145,20 €
Spedizione gratuita

SENNHEISER ACCENTUM PLUS CUFFIE BLUETOOTH, White

Controllare tempi di spedizione sul sito
146,99 €
Spedizione gratuita

Sennheiser ACCENTUM Plus - Cuffie Bluetooth wireless, audio di alta qualità con funzione di ricarica rapida, autonomia di 50 ore e ANC ibrido adattivo - Bianco

163,60 €
Spedizione gratuita

Sennheiser Accentum Plus Cuffie wireless con cancellazione del rumore bianche

>72h
175,06 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sennheiser ACCENTUM Plus Black
139,00 €
16 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
INF Cuscinetti di ricambio compatibili con Sennheiser ACCENTUM Plus & Rig 300 PRO, in pelle proteica, diversi colori, 2 pezzi.
13,69 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sennheiser ACCENTUM Plus - Cuffie Bluetooth wireless, funzione di ricarica rapida, batteria da 50 ore, ANC ibrido adattivo, bianco
156,70 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
JOYSOG Cuscinetti auricolari di ricambio solo per cuffie Sennheiser Accentum/Accentum Plus con cancellazione del rumore (nero)
13,18 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sennheiser Accentumplus Wireless Headphones Bianco

Offerta più conveniente

Cuffie Wireless Sennheiser Accentum PlusSuono Ineguagliabile, Ascolto Ininterrotto: Il Tuo Compagno Audio per Tutta la GiornataImmergiti in uno straordinario viaggio audio con le cuffie wireless Sennheiser Accentum Plus. Progettate per l´ascoltatore esigente che richiede sia prestazioni che resistenza, le Accentum Plus offrono il rinomato Sennheiser Signature Sound in un pacchetto elegante e confortevole, pensato per la vita in movimento. Fuggi dal rumore del mondo e immergiti nella tua musica, podcast e chiamate preferite con una durata della batteria ai vertici della categoria e una tecnologia intelligente e adattiva che ti mette al controllo del tuo paesaggio sonoro.Prova il Sennheiser Signature SoundAl cuore delle Accentum Plus risiede l´esperienza acustica di Sennheiser, portata in vita da trasduttori dinamici da 37 mm di alta qualità, progettati in Germania. Questi potenti driver producono un palcoscenico sonoro ricco, dettagliato e accattivante con bassi profondi e incisivi, med
132,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)