SENA 5S Single Pack SET SINGOLO 2022

Sena 5S Sistema di comunicazione Bluetooth per moto

offerte usate a partire da

SENA 5S Single Pack SET SINGOLO 2022

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
118,30 €
Spedizione gratuita

Interfono Sena 5S Bluetooth 5.0 Singolo HD

Prezzo più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
118,30 €
Spedizione da 5,99 €

Sena 5S, sistema di comunicazione male Nero

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
126,75 €
Spedizione da 10,40 €

Interfono Moto Sena 5S Single Pack BLUETOOTH® Fino a 2 partecipanti

Spedizione entro 21 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,00 €
Spedizione da 10,00 €

SENA - Elettronica 5S Individual UNICA

1-3 giorni lavorativi
135,16 €
Spedizione gratuita

Interfono Moto Sena 5S Single Pack BLUETOOTH® Fino a 2 partecipanti

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
135,20 €
Spedizione da 10,00 €

Sena 5S Sistema di comunicazione Bluetooth per moto

Disponibilità immediata
135,20 €
Spedizione da 17,00 €

Set comunicazione casco Sena 5S (set singolo) citofono auricolare Bluetooth

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,57 €
Spedizione da 29,00 €

Sena 5S Sistema di comunicazione Bluetooth per moto

Disponibilità immediata
141,52 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Sena 5S Bluetooth Sistema di comunicazione Bluetooth Double Pack, nero
219,71 €
12 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
SENA 5S Dual Pack SET DOPPIO, Modell 2022
217,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sena Audio Kit aggiuntivo completo per Sena 5S
44,96 €
12 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
Sena 10c Evo/10c Pro Type B Hd Speakers Nero
38,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SENA 5S Single Pack SET SINGOLO 2022

Offerta più conveniente

Sviluppato sulla base del popolare Sena *SMH5*, il Sena *5S* si inserisce perfettamente nella gamma di sistemi Intercom funzionali e di alta qualità firmati Sena. Con questo dispositivo facile da usare e intuitivo, avrai un sistema di comunicazione dotato di display LCD, eccellente sistema di interfono a due vie in qualità HD e sistema di altoparlanti HD. Il Sena *5S* con tecnologia Bluetooth5 ti consente di rimanere sempre connesso e di condividere conversazioni e musica (dalla tua playlist) con suono di qualità HD. Puoi anche effettuare regolazioni di precisione all'equalizzatore audio. Effettua chiamate in vivavoce, le istruzioni dal tuo sistema GPS. Il Sena *5S* può essere facilmente fissato al casco ed è dotato di un microfono con astina e di uno a cavo; la manopola girevole adatta all'utilizzo con i guanti assicura un buon controllo durante la guida grazie al suo funzionamento intuitivo; in questo modo potrai rimanere sempre concentrato sulla guida. Caratteristiche: Sistema Inter
118,30 €
2-4 giorni
louis-moto.it