SENA 5S Dual Pack SET DOPPIO 2022

Sena 5S Bluetooth Sistema di comunicazione Bluetooth Double Pack, nero

offerte usate a partire da

SENA 5S Dual Pack SET DOPPIO 2022

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
219,71 €
Spedizione gratuita

Interfono Sena 5S Bluetooth 5.0 Coppia HD

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
223,30 €
Spedizione gratuita

Sena 5S, sistema di comunicazione twin pack male Nero

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
239,25 €
Spedizione da 10,40 €

Sena 5S Sistema di comunicazione Bluetooth per moto, Confezione doppia(2022), nero

Disponibilità immediata
240,00 €
Spedizione gratuita

Sena 5S Sistema di comunicazione Bluetooth per moto, Confezione doppia(2022), nero

Disponibilità immediata
241,99 €
Spedizione da 16,00 €

SENA - Elettronica 5S Dual UNICA

1-3 giorni lavorativi
255,16 €
Spedizione gratuita

Sena 5S Sistema di comunicazione Bluetooth per moto, Confezione doppia(2022), nero

Disponibilità immediata
260,25 €
Spedizione da 5,99 €

Sena 5S Sistema di comunicazione Bluetooth per moto, Confezione doppia(2022), nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
270,99 €
Spedizione gratuita

Sena 5S Sistema di comunicazione Bluetooth per moto, Confezione doppia(2022), nero

275,11 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SENA 5S Dual Pack SET DOPPIO, Modell 2022
217,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sena 5S Sistema di comunicazione Bluetooth per moto
118,30 €
15 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Sena 5S Sistema di comunicazione Bluetooth Confezione singola, nero
144,90 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Sena 5S Set per la comunicazione con il casco (set doppio)
223,30 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sena 5S FC-Moto Edition Sistema di comunicazione Bluetooth Double Pack, nero per maschi
209,95 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
SENA 5S Dual Pack SET DOPPIO 2022

Offerta più conveniente

Sviluppato sulla base del popolare Sena SMH5, il 5S entra a far parte della gamma dei sistemi Intercom di alta qualità e ricchi di funzioni firmati Sena. Con questo dispositivo facile da usare e intuitivo, otterrai un sistema di comunicazione con display LCD, il quale ha un eccellente sistema di interfono a due vie in qualità HD e un sistema di altoparlanti HD. Il 5S con tecnologia Bluetooth®5 ti consente di essere sempre in contatto con i tuoi compagni di viaggio, di conversare e ascoltare musica con audio HD e di condividere la tua playlist musicale; inoltre, offre la possibilità di regolare l'equalizzatore audio con la massima precisione. Potrai effettuare chiamate in vivavoce o ascoltare le istruzioni del GPS. Il 5S può essere facilmente fissato al casco e viene fornito con un microfono ad archetto e un microfono a cavo; la manopola può essere utilizzata anche con i guanti, garantisce un buon controllo durante la guida grazie al suo funzionamento intuitivo e ti consente di concentr
219,71 €
2-4 giorni
louis-moto.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.