185/65 R14 86 H SEMPERIT - Comfort-Life 2

Semperit Comfort-Life 2 185/65R14 86H

185/65 R14 86 H SEMPERIT - Comfort-Life 2

Prezzo più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,95 €
Spedizione gratuita

Semperit COMFORT-LIFE 2 185/65 R14 86 H

3 - 9 work days
79,79 €
Spedizione gratuita

Semperit 185/65 R14 86H ( Comfort-Life 2 )

2 e 4 giorni lavorativi, all'interno dell'Italia.
83,79 €

Gomme Estive Semperit 185/65 R14 86H COMFORT-LIFE-2 pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,00 €
Spedizione gratuita

Semperit Comfort-Life 2 185/65 R14 86H

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,64 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 185 65 R14 86H SEMPERIT COMFORT-LIFE 2 PNEUMATICI NUOVI

94,49 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO SEMPERIT COMFORT LIFE 2 185 65 R 14 86 H

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,35 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive SEMPERIT COMFORT-LIFE 2 185/65R14 86 H Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,99 €
Spedizione gratuita
185/65 R14 86 H SEMPERIT - Comfort-Life 2

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 185 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 4024067507438 / MPN: 4024067507438 / eBay Product ID (ePID): 611113241 / Tipo di macchina: VETTURA / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 14 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 65 / Aderenza sul ghiaccio: C / Gtin: 4024067507438 / Quantità: 1 / EAN: 4024067507438 / Marca: Semperit / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 492895 / Indice di carico: 86 / Indice di velocità: H
76,95 €
ebay.it

Prodotti simili

Semperit Comfort-Life 2 225/60R18 100H FR TL
114,82 €
10 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Semperit Comfort-Life 2 165/65R14 79T
58,11 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Semperit 175/65 R14 82H ( Comfort-Life 2 )
76,32 €
9 prezzi
123gomma.com
Semperit Comfort-Life 2 165/60R15 77H
75,62 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Semperit Comfort-Life 2 ( 155/80 R13 79T )
56,15 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita