Selmer bocchino sax tenore S80 E

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
197,00 €
Spedizione da 9,90 €

Selmer Tenor Sax S80 E

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
199,00 €
Spedizione gratuita

Selmer S80 Tenor Saxophone E Rubber-Mouthpiece - Bocchino per sassofono tenore

Disponibilità immediata
214,50 €
Spedizione da 9,90 €

Prodotti simili

Selmer Soprano Sax Concept
177,00 €
4 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Selmer bocchino sax tenore S90 190
201,50 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Selmer Tenor Sax S80 C*
197,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Selmer bocchino sax tenore S90 180
201,50 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Selmer Supreme Alto Sax SE-ASUB
8.099,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Selmer bocchino sax tenore S80 E

Offerta più conveniente

Gtin: 3700317602948 / EAN: 3700317602948 / Marca: Selmer / Upc: 3700317602948 / MPN: S80 / eBay Product ID (ePID): 8064315333 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Selmer bocchino sax tenore S80 E
197,00 €
ebay.it