Selmer bocchino sax tenore S80 C

Selmer Tenor Sax S80 C*

Selmer bocchino sax tenore S80 C

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
197,00 €
Spedizione da 9,90 €

Selmer Tenor Sax S80 C*

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
199,00 €
Spedizione gratuita

Selmer S-80 Serie C * Ugello Saxo tenore

Disponibilità immediata
214,50 €
Spedizione da 9,90 €

Selmer S-80 Serie C * Ugello Saxo tenore

Disponibilità immediata
215,00 €
Spedizione da 7,50 €

Selmer S-80 Serie C * Ugello Saxo tenore

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
218,90 €
Spedizione da 15,00 €

Selmer S-80 Serie C * Ugello Saxo tenore

Disponibilità immediata
248,85 €
Spedizione da 18,99 €

Prodotti simili

Selmer Axos Tenor Sax
4.111,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Selmer Series III Tenor Sax SE-T3B
7.799,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Selmer Supreme Tenor Sax SE-TSUL
9.999,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Selmer Signature Tenor Sax SE-TSIL
8.555,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Selmer Tenor Sax Soloist C*
249,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Selmer bocchino sax tenore S80 C

Offerta più conveniente

Gtin: 3700317602375 / Colore principale: Nero / EAN: 3700317602375 / Marca: Selmer / Strumento: Sassofono / Upc: 3700317602375 / MPN: S80 / eBay Product ID (ePID): 1052753031 / MaturityScore: 1.0
197,00 €
ebay.it