Selmer Alto Sax S90-170

Selmer Bocchino per Sax Alto S90 Serie 170

Selmer Alto Sax S90-170

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
177,00 €
Spedizione gratuita

Selmer S-90 Serie 170 Bocchino Saxo Alto

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
187,50 €
Spedizione gratuita
Selmer Alto Sax S90-170

Offerta più conveniente

Selmer Alto Sax S90-170, Bocchino per sassofono contralto, Materiale: caucciù, Camera quadrata, Suono morbido classico, Risposta veloce, Suono omogeneo in tutti i registri, Intonazione facile da controllare
177,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Prodotti simili

Selmer bocchino sax baritono S90 170
285,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Selmer bocchino sax tenore S80 E
197,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Selmer bocchino sax alto Concept
207,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Selmer Alto Sax Prologue
63,00 €
2 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Selmer Soloist Serie F Bocchino Saxo Alto
218,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €