Selle Smp Vt20c Gravel Edition Saddle Argento 144 mm Brown

Selle Smp Vt20c Gravel Edition Saddle Argento 144 mm

Selle Smp Vt20c Gravel Edition Saddle Argento 144 mm Brown

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
91,99 €
Spedizione da 3,99 €

SELLA SMP 4BIKE VT20C GRAVEL EDITION

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
101,88 €
Spedizione da 9,95 €

Sella SMP 4 Bike VT20C Gravel Edition

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,61 €
Spedizione da 4,99 €

SELLA SMP 4BIKE VT20C GRAVEL EDITION

Disponibilità immediata
114,31 €
Spedizione da 5,99 €

Sellesmp Sella VT20C Gravel 255x144mm Brown/Nero Opaco

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,80 €
Spedizione da 4,99 €

SELLA SMP 4BIKE VT20C GRAVEL EDITION

Disponibilità immediata
136,08 €
Spedizione gratuita

Sella Campagnolo VT20C Marron

2-6 giorni lavorativi
138,86 €
Spedizione da 8,49 €

SELLA SMP 4BIKE VT20C GRAVEL EDITION

Generalmente spedito entro 12-13 giorni
149,84 €
Spedizione da 5,99 €

SELLA SMP 4BIKE VT20C GRAVEL EDITION

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
166,75 €
Spedizione gratuita
Selle Smp Vt20c Gravel Edition Saddle Argento 144 mm Brown

Offerta più conveniente

Sella SELLE SMP VT20C Gravel Edition - MarroneScopri l´aggiornamento definitivo per le tue avventure fuoristrada con la Sella SELLE SMP VT20C Gravel Edition. Progettata per il ciclista dedicato che esige sia prestazioni che un comfort impareggiabile, questa sella è la fusione perfetta tra design italiano e innovazione ergonomica, studiata specificamente per le sfide del gravel riding. È una scelta ideale sia per Uomini che per Donne che cercano di massimizzare il loro tempo in sella, liberi da disagi.La sella SELLE SMP VT20C Gravel Edition in Marrone è una sella ad alte prestazioni progettata specificamente per il gravel biking. Questa sella presenta un design elegante ed ergonomico che offre comfort e supporto ottimali per lunghe uscite su terreni accidentati.Realizzata con materiali di alta qualità, questa sella è costruita per resistere ai rigori del fuoristrada. La sella VT20C Gravel Edition presenta un profilo stretto e un ritaglio centrale che aiuta ad alleviare la pressione sull
91,99 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Selle Smp Vt20c Gel Saddle Nero 144 mm Uomo,Donna
108,99 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SMP Sella 4BIKE VT20C Nera
90,99 €
13 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Selle Smp Vt20c Gel Gravel Edition Saddle Argento 144 mm Uomo,Donna
99,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Sella smp vt20c carbon rails black
184,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Selle Smp Vt20c Carbon Saddle Bianco 144 mm Uomo,Donna
211,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €