Selle Smp Vt20c Gel Gravel Edition Saddle Argento 144 mm

Selle Smp Vt20c Gel Gravel Edition Saddle Argento 144 mm Uomo,Donna

Selle Smp Vt20c Gel Gravel Edition Saddle Argento 144 mm

Prezzo più basso
6 giorno(i) lavorativi
109,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sella smp vt20c gel brown

4 días giorni lavorativi
113,99 €

Sella Selle SMP VT 20C Gel verde acqua

Consegna in 24 ore
130,95 €
Spedizione gratuita

Sella SMP 4 Bike VT20C Gel Gravel Edition

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,68 €
Spedizione da 4,99 €

Selle SMP SMPT Marron

2-6 giorni lavorativi
215,78 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Selle Smp Vt20c Gel Saddle Nero 144 mm Uomo,Donna
108,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Selle Smp Vt20c Gravel Edition Saddle Argento 144 mm
91,99 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sella smp vt20c carbon rails black
206,99 €
2 prezzi
alltricks.it
SMP Sella 4BIKE VT20C Nera
90,99 €
12 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Selle Smp Vt20c Saddle Bianco 144 mm Uomo,Donna
109,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Selle Smp Vt20c Gel Gravel Edition Saddle Argento 144 mm

Offerta più conveniente

Scopri un comfort e prestazioni senza pari su qualsiasi terreno con la Sella SELLE SMP VT20C Gel Gravel Edition. Questo componente premium per bici è specificamente progettato per lo spirito avventuroso del gravel, offrendo una perfetta combinazione di supporto ergonomico e funzionalità versatile sia per uomini che per donne.La Sella SELLE SMP VT20C Gel Gravel Edition Marrone è una sella ad alte prestazioni progettata per il gravel riding. Caratterizzata da un design ergonomico e imbottitura in gel, questa sella offre il massimo comfort e supporto per lunghe uscite su terreni accidentati.La Sella VT20C Gel Gravel Edition è costruita con materiali premium e una forma unica che aiuta a minimizzare i punti di pressione e migliorare il flusso sanguigno, riducendo fatica e disagio durante le uscite prolungate. Il colore marrone aggiunge un tocco di stile alla tua bici, mentre la costruzione durevole garantisce prestazioni durature.Sia che tu stia affrontando strade sterrate o esplorando sen
109,99 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)