Selle Smp Trk Saddle Bianco 160 mm White Matt

Prezzo totale più basso
11 giorno(i) lavorativi
49,49 €
Spedizione da 3,99 €

Selle smp trk medium bianca

4 días giorni lavorativi
51,99 €
Spedizione da 5,49 €

Sella Unisex SMP TRK Medium Bianca

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,89 €
Spedizione da 4,99 €

Sella Campagnolo TRK Medium Blanc

2-6 giorni lavorativi
69,00 €
Spedizione da 8,49 €

SELLA SMP TRK MEDIUM BIANCO MATT 2020

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,35 €
Spedizione gratuita
Selle Smp Trk Saddle Bianco 160 mm White Matt

Offerta più conveniente

Sperimenta comfort e prestazioni senza pari nelle tue avventure ciclistiche su strada con la sella SELLE SMP TRK. Progettata sia per uomini che per donne (Unisex), questa sella vanta una forma unica e caratteristiche innovative che soddisfano le esigenze delle lunghe distanze e delle intense sessioni di allenamento. La TRK trova il perfetto equilibrio tra comfort ed efficienza, rendendola ideale per i ciclisti che cercano una sella di supporto e ad alte prestazioni.La sella SELLE SMP TRK si distingue per le sue caratteristiche brevettate, meticolosamente realizzate per ottimizzare il flusso sanguigno, ridurre i punti di pressione e migliorare il comfort di guida generale. Il canale centrale, un segno distintivo del design SELLE SMP, allevia la pressione perineale, promuovendo una circolazione sana e prevenendo l´intorpidimento. Questa caratteristica cruciale consente lunghe percorrenze senza il disagio spesso associato alle selle tradizionali. Il naso a becco d´aquila fornisce supporto
49,49 €
11 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Selle Smp E-trk Saddle Nero 162 mm Black
71,99 €
14 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Selle SMP Trk Gel Sella, Nero, Medium
81,45 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Selle Smp Sella Trk
48,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SMP Sattel Selle TRK Lady Bianco, Donna, 272x177mm, 400g
51,95 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SMP TRK, Unisex, TRK, Verde - Verde, L
79,93 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita