Selle Smp Trk Saddle Nero 160 mm

Selle smp trk medium

Selle Smp Trk Saddle Nero 160 mm

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
45,49 €
Spedizione da 3,99 €

Sella Selle SMP TRK Medium nero grigio

Consegna in 24 ore
50,95 €
Spedizione da 5,99 €

Sella Unisex SMP TRK Medium Nera

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,89 €
Spedizione da 4,99 €

Sella SMP TRK Medium Nera 28 X 16 X 7.5 Cm

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,90 €
Spedizione da 5,32 €

Sella Sella SMP TRK Noir

2-6 giorni lavorativi
54,90 €
Spedizione da 8,49 €

SELLA BICI SMP TRK MEDIUM MAN

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,00 €
EUR 60,00 / Unità
Spedizione da 6,00 €

Prodotti simili

Selle SMP Trk Gel Sella, Nero, Medium
80,96 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Selle Smp E-trk Saddle Nero 162 mm
71,49 €
14 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sella Unisex SMP TRK Medium Marrone
49,49 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SMP Sattel Selle TRK Lady Bianco, Donna, 272x177mm, 400g
83,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SMP4Bike 8032568527806, Sella SMP TRK Medium Nera Matt 2020 Unisex-Adult, Nero, 28.0 x 16.0-cm
54,47 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Selle Smp Trk Saddle Nero 160 mm

Offerta più conveniente

Selle SMP TRK Sella: La Sella Ergonomica Definitiva per il Comfort Urbano e TrekkingRiscopri il piacere di andare in bicicletta senza disagio con la sella Selle SMP TRK, la soluzione definitiva per trekking, spostamenti urbani e gite rilassanti. Realizzata con maestria in Italia, questa sella è progettata sia per uomini che per donne che danno priorità al comfort e alla salute in ogni viaggio. Se hai mai provato intorpidimento, pressione o dolore durante o dopo un´uscita, la TRK è progettata per trasformare la tua esperienza ciclistica. È l´aggiornamento perfetto per chiunque sia appassionato di ciclismo urbano e touring leggero.La sella Selle SMP TRK è il risultato di studi ergonomici approfonditi, che culminano nel design brevettato SMP4BIKE. Questa forma unica e distintiva è meticolosamente progettata per fornire un sollievo totale alle aree sensibili. L´ampio canale di scarico centrale corre lungo tutta la sella, eliminando completamente la pressione sulle regioni perineale e prost
45,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)