Selle Smp Martin Touring Saddle Nero 218 mm Uomo

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
81,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sella Selle SMP Martin Touring Medium Gel nero

Consegna in 24 ore
92,95 €
Spedizione gratuita

SMP Sella TRK Martin Touring Gel Medium Nera

Disponibilità immediata
99,69 €
Spedizione gratuita

SMP Sella TRK Martin Touring Gel Medium Nera

Disponibilità immediata
99,72 €
Spedizione da 5,99 €

Sella Unisex SMP TRK Martin Touring Gel Medium Nera

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,51 €
Spedizione da 4,99 €

SMP Sella TRK Martin Touring Gel Medium Nera

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
102,27 €
Spedizione da 9,95 €

SMP Sella TRK Martin Touring Gel Medium Nera

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
108,50 €
Spedizione gratuita

SMP Sella TRK Martin Touring Gel Medium Nera

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
132,09 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sella Selle SMP Martin Touring Large nero
55,99 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Selle Smp Martin Touring Saddle Nero 218 mm Uomo
54,49 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Selle Smp Sella Martin Touring
63,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sella Unisex SMP TRK Martin Touring Gel Large Nera
86,99 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SELLA SMP MARTIN TOURING LARGE
70,85 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Selle Smp Martin Touring Saddle Nero 218 mm Uomo

Offerta più conveniente

Scopri un nuovo standard di comfort ciclistico con la sella Selle SMP Martin Touring, meticolosamente progettata per il ciclismo urbano e il touring a lunga distanza. Pensata per uomini e donne che richiedono un piacere di guida privo di dolore, questa sella trasforma il tuo tragitto quotidiano o l´avventura del fine settimana in una pura gioia. Dì addio al disagio e dai il benvenuto a chilometri prolungati e piacevoli in città e oltre.La sella Martin Touring è il risultato di un´ampia ricerca ergonomica di Selle SMP, culminata nel rivoluzionario design SMP4BIKE. Questa filosofia unica si concentra sulla creazione di una sella che lavori in armonia con il tuo corpo. La caratteristica più prominente è l´ampio canale centrale, che percorre l´intera lunghezza della sella. Questo design elimina completamente la pressione sui nervi sensibili, sulle arterie e sui tessuti molli, garantendo che il peso del tuo corpo sia supportato solo dalle ossa ischiatiche, come natura intende. Questo sollie
81,99 €
3 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)